Дм
Дмитрий

Хороший левак укрепляет брак?

Ответы · страница 2
Роман Меронов

я в постояных командировках , и жене сказал, когда еще не зарегились, узнаю ,убю, Раотает уже 13 лет

Прохор П

Видно, что брак укреплён. А чего картинку поставила, а не фотку?. Значит брак не сильно укреплён.

Евгений Шевченко

Ирунчик, никогда... потому болше 25 лет ТАБУ на отношения с замужними и в инете и в природе везде

Татьяна

Нет. Унижение, предательство партнера еще никому не шло на пользу. Есть, конечно, исключения

Наталья Кукина

Думаю, что такой "левак" можно скрыть , но когда он откроется (а это на 99,9%) , то он ВЗОРВЕТ брак

Ирина Мир

Если брак читать в прямом смысле (жорошее дело браком не назовут) то он станет еще брачнее

Ирина Мир

В этом конечно есть какой то смысл, только замучаешься считать кто кому сколько должен, всегда будет недостача

Наталья .

Если оба изменяют ,потому что стали не интересны друг другу,для сохранения семьи то да.

Екатерина Ильичёва

И давно ли Вы в браке? Да, но я пришла к выводу, чем больше денег, тем больше и запросы.

Марина В

незнаю про левак но брак ни что не может укретить на то он и браккккккккккккккккккк

Дм
Дмитрий

хорошее дело браком не назовут

Марина В

вот вот ты прав я тожеть в браке а так хочеться в семье

Марина В

Я ТОЛЬКО ЗА СЕМЬЮ А ВОТ У МЕНЯ ТОЛЬКО СПЛОШНОЙ БРАК А МЕЧТАЛА О СЕМЬЕ

Марина В

СЕМЬЯ ЭТО ПРЕКРАСНО А БРАК ОН И ЕСТЬ БРАК

Алия Аубакирова

Нет конечно,тайное становится явным и левак так называемый разрушит потом брак

ОК
Ольга Клепикова

Точно! Только при условии, что другая сторона НИКОГДА НИЧЕГО об этом не узнает!

Юл
Юлия))

Возможно, лишь бы вторая половинка не то что бы не знала, не подозревала даже))

Вера Соломенникова

это пока он в секрете,а ведь тайное становится явным,в итоге разруха..........💔

Елена Славгородская

А не думали, что он сразу же закончится разводом? И не успеете дойти домой.

Max Alabin

возможно, смотреть на ситуацию нужно - что, где, когда и почему происходит

Алина N

если о леваке не подозревает жена. Это же убытки для семейного бюджета😂

Вя
Вячеслав

За всё хорошее надо платить

Алина N

Тогда любовник выгоднее. Лишняя копейка в доме никогда не помешает.

Наталья Тюленева

Пока о нем не узнают....а о нем узнают, рано или поздно... и всё, нет брака...

Наталья Тюленева

Все тайное становится явным.

Наталья Тюленева

А если найдете, то не ходите налево....

Дм
Дмитрий

Для мужиков левак - шабашка, бабла срубить.

Наталья Тюленева

О, так вы в этом смысле)) то, конечно))

Дм
Дмитрий

Каждый думает в меру своей испорченности)))

Z Сергей Балхошин V

если есть левак то прекращай брак потому что в браке остался один пепел

Ольга

Отрубиться бы вам ваше орудие по самое нихочу, чтобы налево не ходили

Наталья Казаченко

Левак не может быть хорошим. Это всегда подлость по отношению к жене.

Дм
Дмитрий

Левак, калым, шабашка - приработок