Na
Natali

Подскажите, нормально ли когда парень буквально на вторую неделю отношений просит в долг у своей девушки , при этом не говорит на что ему нужны деньги ?это вызывает жалость к нему, а с другой стороны мб он хочет просто посмотреть как я отреагирую

Ответы
Ле
Леонид

А зачем тебе такой, который будет у тебя все время просить денег? И не думаю что он проверяет, а если проверяет то это вдвойне противней. Гони его подальше.

Na
Natali

Ну так то он на пару свиданий сводил, за финансы вообще не было и речи , все сам платил, сложная ситуация 😂

Ле
Леонид

Фейк?

Na
Natali

Что фейк? Реальная ситуация

Ле
Леонид

Ты фейк?

Na
Natali

Нет

Господин Дроссельмейер

Вот и надо показать, что кому попало ни в долг, ни чего другого мы не-да-ём. Каковым любой знакомый является через срок отношений, измеряемый в неделях.

El Fuego

либо альфонс либо прикалывается .. женщины так забавно себя ведут в таких ситуациях .. вы же жуткие жмотки

Господин Дроссельмейер

Только так.

Та
Тася

А на...Вам такие проверки ? Мало ли что он еще вздумает проверять И вообще, норм парень НИКОГДА не станет проверять даму на вшивость

Татьяна Морозова

если эта сумма не большая, согласитесь, но со сроком отдачи...вот и проверите друг друга 😏

Виктор Ш

Отдайте все деньги. Перепишите на него имущество и дайте полную свободу . Все и узнаете!

Михаил Гехт

Десять девушек и можно еще год нормально не работать, или месяц потусить на курорте))))

~E
~ Eva Lansca ~

Если просит - не давать категорически !! НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ !!

Бока. Headhunter

С ним всё ясно, знавал таких крохоборов, отшил всех

Z-Мимокрокодил-V

А может, он наркоман или в карты проигрался?

Бока. Headhunter

Или на элитную проститутку нужно, ты ж не даешь...ну, это...🥶

Пётр Ермаков

Такими вещами не шутят. Он не достоин Вас...

Nikola Mahkov

-нормально!-ненормально если ДАСТ!--😀

Гостья Из Будущего

Мож он тебе подарок хочет сделать😁

Леди Мила

не нормально.. гони его в шею

Елена Сергеевна

Нафиг такого...

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть пойдет и заработает

Марго Беккер

А ХРЕНА ИХ ЗНАЕТ -БОМЖЕЙ?

Ге
Геннадий

Беги от него подальше.

Дмитрий Каракозиди

А её ли это парень?

Робот Вертер

Точно. Пробивает

S B

недоверие есть

Татьяна

Много просит?