Та
Татьяна

Признаюсь честно,мой режим нарушен😂😂😂Так как я залипла на сериале Дыши со мной 😊🤗🙏

Ответы
Наталья Шестакова

Красивые большие глаза, строцная фигура, пронзительный взгляд. Я увидела все, кроме цвета волос! А вцелом, всё прекрасно!

Та
Татьяна

А я сейчас скину,я была такой,в том году

Наталья Шестакова

Вам очень идет! Совершенно другое лицо, нежное, очень милое. Вам идут светлые тона.

Наталья Шестакова

И что же теперь вы хотите? Короткую рваную стрижку и блонд холодного оттенка?

Та
Татьяна

Честно незнаю,сижу вот в раздумьях.У меня что-то резко всё нарушилось 😬🤔

Наталья Шестакова

Тогда не делайте резких движений. Решение придет само, неодиданно, тогда и следуйте ему.

Беггер Ликий

не стоит ради этих изменников нарушать свой режим и разрушать свою жизнь

Та
Татьяна

Нет у меня с ним любви, просто нравимся друг другу,вот и всё,у меня строгая дисциплина,я не позволяю лишнего, только дело,и всё,он мной занимается

Беггер Ликий

Я про "любишь играться" - любовь к игре )))

Та
Татьяна

Ну конечно я в год тигра родилась,они семейства кошачьих 😂👍

Беггер Ликий

А я лев.

Та
Татьяна

Ух ты,это хорошо конечно

Лева Правая

а что в вас "незабываемого" мисс?

Лева Правая

Вам повезло, Багти))Расскажите, какие песни вам нравятся?

Та
Татьяна

Хорошо спел,мне понравилось от души 😊🙏

Лева Правая

Молодец!

Олег

У каждого свои предпочтения

Та
Татьяна

Это да

Dimon Dimon

А стОит посмотреть?)

Та
Татьяна

Конечно стоит, завтра будет он только по будням

Dimon Dimon

В инете поссморютрю

Dimon Dimon

Посмотрю

Та
Татьяна

Хорошо

Телефонист Вася.а

Чой то?

Та
Татьяна

Что?

Телефонист Вася.а

Что за сериал?

Та
Татьяна

Дыши со мной 23:15 начинается

Телефонист Вася.а

У,меня телека нет.Скажи хотя бы,чей он,и о чем?

Та
Татьяна

Ну тогда не надо,не забывайте голову 😂👍