Марина Болейн

Подскажите пожалуйста,счётчик электроэнергии,может ли и правильно ли выдаёт показания: сутки на работе,работает только холодильник-показания выше в два раза,чем,когда я дома?

Ответы · страница 2
Шк
Шкипер516

Ищите левое подключение.

Марина Болейн

смотрели из домоуправления...не нашли

Марина Болейн

меняли год назад,задолбалась платить

Шк
Шкипер516

Надо проверять всё подключение. Чудес не бывает. Если счётчик механический, где-то переполюсовка.

Шк
Шкипер516

Больше версий нет. Извините.

Шк
Шкипер516

Не за что. Ведь я ничем не помог.

Та
Танюша

Проверить его надо..

Та
Танюша

Я не спец. Спросите мужчин, ответят точно. Простите, что ответила чушь....

Св
Светлана_Светлана

Поверка давно была?

Имя Фамилия

Ну если дурак начал спорить с умным, умному не поздоровиться!!! Кто настраивает счётчик?????????🤥🤥🤥

Марина Болейн

такие все умные,женщина,не должна знатьвсю эту хрень...

Имя Фамилия

Маринка!!!!!!!!!!!! Ты следишь за темой!!!! Этот комментарии не тебе !!!!!!!!!!!

Имя Фамилия

Ну а )(ули дуру гонишь???😡

Константин

Настройка тарифного режима счётчика настраивается пользователем через меню настроек. Руководствуясь паспортом счётчика.

Евгений

Счётчик в подъезде

Марина Болейн

да на площадке,на постороннее подключение,проверяли из ДУ

Евгений

😀 тогда нет проблем к Вашему автомату подключится а вечером отключится

Vladimir Rakivnenko

По шкале смотрите?

Марина Болейн

не разговаривайте со мной!

Vladimir Rakivnenko

Вы спросили - я ответил. Я разбираюсь и в счётчиках и в людях. Напрасно переживаете.

Андрей Григорьянц

Хлебни кофейку...

Андрей Григорьянц

Я тоже никак не проснусь...

Марина Болейн

да я и так рано просыпаюсь

Андрей Григорьянц

Я обычно поле обеда ... Но севодня надо...

Стас Васильев

Сто причин.

Марина Болейн

хотелось бы разобраться...постороннего подключения нет,проверяли

Стас Васильев

Если проверяло заинтересованное лицо не в вашу пользу, либо лицо не заинтересованное вашим бюджетом, то это не проверка. Либо полтергейст питается вашей энергией.( Электро) ))))) парадоксов не бывает, в электричестве тем более.

Марина Болейн

я,на работе-6 Квт,я-дома 2-3

Стас Васильев

Пойдем от простого. Счётчик посуточный? Ну типа днём крутит сельнее, ночью меньше? Судя по разнице в два раза?

Стас Васильев

Вот и ответ. Он в определенное время суток переключается и мотает на 50% меньше, то есть после 21или22,00.точно не знаю.

Стас Васильев

Та и не во что. Обращайтесь по поводу счётчиков воды))))

Стас Васильев

А у меня нет. Долго сбегает вода горячая. Что посоветуете?