Виссарион

Боец полка «Азов» с ребенком и взрывчаткой свободно разгуливает по Москве, взрывает машины и потом легко скрывается за границей. А это точно версия ФСБ?

Ответы
Валерий Егов

А что ему может помешать? Границы открыты, к украинцам отношение доброжелательное. Иди и убивай. Занимайся любимым делом.

Юрий Юрий

Это твоя глупость. Умнее ты же ничего придумать не можешь. Указаний не поступило.

Ирина Кондрашова

Вроде отец не подтвердил, что она боец. А вообще это какой-то анекдот несмешной.

Владимир

Виссарион, вам обещал яйца отрезать вот этот бандерный ублюдок:🖼

Анна

Это просто анекдот. Версия для российских идиотов с буквой z

Не
Нелли

Вот поэтому больше не надо пускать вас в Россию

Василий Толстихин

капрал!!! ты бы за унитазами присматривал💩

Андрей Мацнев

Меньше дешевых романов читай, дитятко.

Андрей Мацнев

Нет, не смешно. Только ещё больше злости на бандеровцев появляется.

Виссарион

смотри не заискри от злости, а то сам не ровен час взорвешься)

Юрий Ласковец

холодной и беспощадной. сразу было ясно шо это укры. и уши МИ-6 торчат

Виссарион

да да...англичанка гадит)

Юрий Ласковец

вот именно☝️ти мя сёня радуешь

Св
Светлана_Светлана

А че такова? Эстонцы уже подтвердили.

Виссарион

подтвердили что это бред конячий

Св
Светлана_Светлана

Подтвердили что баба террористках и убийца. Но тк они ненавидят Пу ее не сдадут. И вообще баба поди укатила дальше первым же самолётом

Ча
Чака

по Москве могут разгуливать все

Qqqq Qqqqq

что тоже сомнения закрались?

Виссарион

вообще никаких...это бред конячий

Qqqq Qqqqq

где то подобная история уже была, ах да история с Ефремовым, с артистом

Виссарион

там не настолько топорно

Qqqq Qqqqq

мне так не показалось

На
Наталия

На Украину все сворачивают.

Эвелина

Да все они знают ,а принцип один - обгадить

Юрии Федоров

Ооооо. Фашист проснулся.

На
Наблюдатель

с ребёнком☝️бум знать!!

Arsen Beisenov

Это версия Путина

Эвелина

А у него крылья ?

Галина Володеева

Дурь очередная .

Кс
Ксения

🤣👍

Na
Natalia

эта боец(ша) Азова с котом в переноске и ребенком (типичная компания киллера), еще имеет лугандонский паспорт и въехала в россию со стороны лугандонии на машине с лугандонскими номерами, а ее муж Вовк Андрей Сергеевич, является одним из организаторов местного референдума в донецкой области от 11 мая 2014г и внесен в украинскую базу "Миротворец", куда заносят всех врагов Украины.👀 Если бы не получилось со взрывчаткой, то.вероятнее всего она бы бросила этого кота на жертву и кот бы ее расцарапал. Наверное это был кот, запрограммированный в украинских биолабораториях😆

Сергей Остёрский

У нас не только коты, у нас еще есть боевые утки, летучие мыши и даже зеленые гусеницы, надрессированные против любителей Путина.😁

Ленточка В Косе

Гыыы