Людмила (Мила)

— Какое вино предпочитаешь: красное или белое?
— Я вообще-то дальтоник. Поэтому пью водку.

Интересно, дорогие собеседники, а что предпочитаете вы?

Ответы · страница 4
Шагарьян Хайретдинов

если пить, то здоровей водку. Причем собственного приготовления. Или совсем не пить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Текилу

Вячеслав Волковинский

Много лет пью своё домашнее темнокрасное, перед обедом и алкашем не стал. %-8; сах.-9-10.

Людмила (Мила)

Ну, это у вас уже высший пилотаж. Не многие так могут.

Ростислав Туманский

Сейчас, в жару: холодный чай, кофе, компот и хорошо идет газированная вода (с мохито).

Кратон Архейский

Люблю сладкие вина. Преимущественно красные. Иногда, под настроение. А так водка 😁

Людмила (Мила)

А я не люблю сладкие. Сразу выбрала бы водку.

Кратон Архейский

У каждого свой вкус. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик

Людмила (Мила)

Это верно. Но можно с удовольствием есть и арбуз, и хрящик. Только не сразу.

Иван Строгов

Красное сухое, ром доминиканский или гватемальский, водку «Чистые росы» саранскую

Людмила (Мила)

Хороший список. Наверное, только не всегда исполнимый.

Иван Строгов

Бутылку на месяц хватает,если без гостей

Waldemar Hartung

Пиво! Нет не то,что ты подумала.. Но могу и водочки,если вызовешь на соревнование!🍻

Людмила (Мила)

Какое соревнование? Я проигрывать не люблю.

Waldemar Hartung

А я тем более..Вот и размысли "какое соревнование"..

Василий Карпатюк

бабы не бывают дальтоники Это мужская болезнь Пьют зимой красное летом белое вино

Ольга

Предпочитаю красное вино, которое делает мой папа из винограда со своего огорода!

Людмила (Мила)

Ну, Ольга, это уже высший пилотаж!

Бот@Нег )) Zov

Шампусик ( белый, красный, розовый )...Мне пофиг какой - цвета тоже различаю плохо )))

Бот@Нег )) Zov

Уже выпил.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший ирландский вискарь с запахом дымка и ореховым привкусом.😉😄🖼

Людмила (Мила)

Уж не знаю, какой виски я пробовала. Наверное, не ирландский. Но с ореховым привкусом мне, наверное, понравилось бы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ирландский ещё и с дымком.👍👌🖼

Александр Селюк

ЧАЙ КРЕПКИЙ ЧЁРНЫЙ И МОЖНО С МОЛОКОМ. ЛИБО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗЕЛЁНЫЙ - УЛУН, НАПРИМЕР

Людмила (Мила)

😀 Вы знаток и любитель чая. А я перестала дома пить чай. Пью воддичку из глубокого колодца, которую привожу из деревни.

Александр Селюк

МОЖНО НАСТАИВАТЬ ВОДУ НА МЕДУ- ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ... ГУРМАНКА

Людмила (Мила)

Да, мёд у меня на столе. Когда хочется, беру и тоже запиваю водой.

Нежный Циник ))

Предпочитаю шампанское, вино...пиво ! ...А что МИЛА предпочитает ( интересно же )))) ?

Людмила (Мила)

Мила не любит шампанское. Предпочитает сухое вино. Не отказывается от хороших крепких напитков. Пиво любит с вяленой рыбкой. Вот такая разносторонняя натура.

Нежный Циник ))

Мила, очень крепкая и волевая натура ! 🤗🤗🤗

Николай Климов

спирт из медовухи разведенный родниковой водой да 50% и настоянный на травах .😋

Николай Климов

попробуйте . ни какой коньяк с виски в подметки не годятся .🤗 а водка хороший напиток но от неё голова болит . а это и давление снижает и тонус поднимает .

Людмила (Мила)

Нет, моя нервная система не выдержит предподготовки, я не люблю настаивать, выдерживать, разбавлять, фильтровать...

Николай Климов

можите у меня купить тыщь за 10 бутылку 0.5 .🤪

Людмила (Мила)

Придётся съэкономить, купить в магазине с головной болью.

Людмила (Мила)

На здоровье! И за здоровье! 😀🙋‍♀️

Егор Громов

Не пью.... максимум бутылку пива для разрядки, очень редко
За здоровый организм!

Vladimir Osheschko

Красные вина из жарких стран: Италии, Испании, Калифорнии, Чили, Австралии, ЮАР.

Людмила (Мила)

Названия эти я знаю. Увы, не разбираюсь. Поэтому моя оценка нравится-не нравится.

Vladimir Osheschko

А аромат только что открытой бутылки, густота напитка. терпкость. вкус? А Вы обратите внимание как вино булькает при наполнении бокала. Это как громкий шепот в театральном зале! Некоторые вина рубиновые на свет, а некоторые темные и таинственные. А как красиво вино стекает, меняя свою окраску, если бокал, немного наклонив, повращать! Пить вино - наслаждение. Я не утомил Вас?

Людмила (Мила)

Мне захотелось увидеть, как вы пьёте вино. Наверное, завораживающе.

Vladimir Osheschko

Как пьют другие не интересно. Вы попробуте в своих ощущениях и в вине разобраться. которое Вы собираетесь пригубить.

Людмила (Мила)

Пока ещё не собираюсь. Но я не умею, не уверена, что разберусь. Придётся пить без разбора. 😀

Елена Скиба

ВОДКУ И ПИВО. ВОДКА С ЗАКУСКОЙ ТЕРЯЕТ ГРАДУС, ВОДКА БЕЗ ПИВА , ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР😆

Людмила (Мила)

Просто жесть! Сурово очень!

Елена Скиба

НАМ ТАТАРАМ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВОДКА, ЧТО ПУЛЕМЁТ, ЛИШЬ БЫ С НОГ ВАЛИЛА 😄

Нина Рожко

январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь - красное вино

Людмила (Мила)

Отлично! А с мая по август?

Нина Рожко

А с мая по август белое вино

Нина Рожко

Это такое правило есть месяцы которые содержат букву Р нужно пить красное вино, а в которых отсутствует буква Р пить нужно белое вино

Людмила (Мила)

Вот как?!! А я и не знала никогда.

Николай Дубровский

Я всеядный... У меня фруктовый сад: я делаю различные вина, настойки, и тд. и т.п.

Людмила (Мила)

Может быть, это не только вкусно, но и полезно?

Николай Дубровский

В определённых дозах - да! Чистый сок.

Юр
Юрий

Чай, кофе, минералку... Как с женой развёлся, не могу найти повода напиться 🤣

Людмила (Мила)

Напиваться-то зачем? В хорошем застолье нет такой цели - напиться. Там все радуются хорошим напиткам, хорошей еде и хорошей беседе.

Василий Пряхин

Наши кубанские вина -какая прелесть .А главное -для здоровья -чего и вам желаю