Людмила (Мила)

— Какое вино предпочитаешь: красное или белое?
— Я вообще-то дальтоник. Поэтому пью водку.

Интересно, дорогие собеседники, а что предпочитаете вы?

Ответы · страница 6
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красное виноградное сделанное лично, преимущественно Изабелла.

Людмила (Мила)

Это уже запредельные изыски. Не все умеют.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так пришлось научиться, когда на даче собрала огромный урожай. некуда было девать. По совету знатоков сделала и сразу же получилось изумительное вино, вот с тех пор и делаю каждый год.

Людмила (Мила)

Какая же вы молодец!!! 🍷🍷🎆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так всё под руками, жалко, когда пропадают плоды собственных трудов.

Воля

мы предпочитаем трезвую Россию А женщин дальтониками не бывают

Людмила (Мила)

Да и мы тоже не за алкоголизм.

Воля

тогда не поддерживайте матрицу алкоголизма хотя бы словами

Людмила (Мила)

Наверное, я думаю, прежде чем что-то сказать.

Эдуард Сугатов

Предпочитаю собственного производства. Безопаснее и приятней

Ирина

Мартини с оливками и лимоном,шампанское с красной икрой на НГ)

Людмила (Мила)

Это уже высший пилотаж. Поддерживаю.

Се
Сергей

ВЫ не дальтоник надо пить водку и это профилактика от кавида 19

Людмила (Мила)

Для профилактики нужно дышать через салфетку, смоченную водкой, но не пить.

Алексей Прибылов

не пить, а просто прийти и тебя обнять!!! и расцеловать....😘🌺🤗

Алексей Прибылов

конечно. проверенный жизнью

Виктор Конобрий

Предпочитаю сухое белое или красное,в зависимости от меню ...

Людмила (Мила)

😄 Я тоже такое предпочитаю. Но иногда хочется чего-то покрепче. Не так уж и часто это происходит. Можно себе позволить.

Олег Дутко

Все что имеет градусы все пью мозгам всеравно от чего пянеть

Людмила (Мила)

Ну, это как-то примитивно.

Петр Ушенин

Вино полезно для здоровья, а здоровье нужно, чтоб пить водку.

Людмила (Мила)

Интересное рассуждение! 🙂

Александр К.

🖼

Людмила (Мила)

В Барселоне пила испанские вина. Вкуса уже не помню.

Александр К.

А Я ДО СИХ ПОР ИХ ПЮЮЮЮ..)))

Геннадий Коновалов

Я предпочитаю дальтоничек, им плевать какого я цвета кожи.

Нуржан Нурмагамбетов

к сожалению сейчас не пью спиртного... дури своей хватает))

Нуржан Нурмагамбетов

пил для куража, исключительно водку, для дури не пил, она у меня не привязана к алкоголю))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...лично я - домашний коньяк.... Жена по 3 л на месяц делает....

Людмила (Мила)

Мне кажется, это не мало. Наверное, вам помогают его дегустировать?

....друзей - хватает....помогают, иногда....

Андрей

Самое нормальное по нашему это самогон -если сам для себя

Зинаида Вершинина

Красное, полусухое. Врач порекомендовал, именно Каберне.

Людмила (Мила)

Раз врач порекомендовал, следует прислушаться.

Зинаида Вершинина

После операции, последовала такая рекомендация. С мускатным орехом прогреть на водяной бане.

Людмила (Мила)

Получается? Мне легче открыть бутылку вина безо всякой бани. Не люблю я выдерживать рецепты. Ведьма из меня бы не получилась, не смогла бы зелье готовить.

Зинаида Вершинина

Когда появляются серьезные заболевания, будешь все делать, если захочешь жить дальше. Я перенесла операцию в 1998 г. и живу.

Людмила (Мила)

Дай Бог вам здоровья и сил.

Дмитрий Каракозиди

Сухое красное. Хотя живу то где. Вот и приходится пить и...

Людмила (Мила)

Главное, чтобы когда ПРИХОДИТСЯ, настроение не портилось, а улучшалось.

Валерий Семенов

водку только в крайних случаях, когда нет ничего другого

Людмила (Мила)

Но запасной аэродром всегда выручит?

Марат

Основной закон, к 40 годам надо определиться с алкоголем.

Марат

Коньяк.

Марат

Не определились, значит вам меньше 40 лет.

Людмила (Мила)

Значит, ошибка в паспорте?

Марат

Точно.

Владимир Золотницкий

Красное полусладкое, Токайское, букет Молдавии, Айгешат

Людмила (Мила)

А я не люблю сладкие вина. Не сходимся мы во вкусах. 🍷

Сергей Орлов

Натуральный продукт,качественный.Благо есть поставщик.

Сергей Орлов

А то!Настойки делаю для себя,любимого.Вкусно!!