𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Стоял на остановке, рядом стояла девушка. Я её оглядел, а она вдруг как заорёт: "Ну и что ты на меня смотришь?! Да, я жирная!" Я, конечно, офигел. Потом приехал автобус, и она уехала…P. S. Девушка была стройной😏

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Бедную видимо кто то задолбал этим....?

Газу Бензин

А у тебя не стояло,когда ты стоял?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Тебе это очень интересно знать?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Стоял конечно ,там же такая цыпочка была .

Те
Тень

У всех свои тараканы в голове))

Константин

Так и инфаркт можно получить :))🤣🤣🤣

Ир
Ирина

ну,у каждого свои комплексы)

Кр
Кристина

Авитоминоз сказывается.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Без комментариев но заявить о себе по любому надо было ,ну как же без Блументаля.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Мне на вас все равно .Если ты хочешь ответить на вопрос ,иди и отвечай на вопрос .БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ,или как нибудь еще ,а не показывай тут себя мол ты еще жив ,и обратите на меня внимание,вставляя свои две копейки !

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ох ты лошара!

На
Наблюдатель

стройная ипанашка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедная девчонка

Шагарьян Хайретдинов

если б вы только знали как мне за них больно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За кого?

Шагарьян Хайретдинов

за этих самых комплексующих из-за своей внешности девочек. Ведь и замуж так и не выходят. Да там такой комок всего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамки виноваты

Шагарьян Хайретдинов

да все мы знаем!

Ка-Валерчик Гузенко

И в чём вопрос ?

Ирина

🤦‍♀️👏

Сан Саныч

я глянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я😀😀😀😀

Иногда-Никогда

Бывает..

Марго Беккер

🤷‍♂️

Оленка

Кошмар

Оленка

Чем? Да бывает внешне красивые люди , но если у них такая дурь...счастья никому это не даст

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вот и ответили чем внешностью.Вы кстати тоже очень красивая женщина .

Оленка

Благодарю. Приятно)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вы мне очень нравитесь ,даже побаиваюсь знакомиться))

Оленка

И чего страшного?

Ма
Майра

))