Мо
Мотылёк

Я Анжела клофелинщица , спаиваю богатых мужчин и ворую кредитки , деньги и телефоны ) а вы кто ? Давайте знакомится !

Ответы
Александр Савич

Сразу видно - наш человек, да и откровенность и оригинальность в одном флаконе налицо! Свои люди - сочтёмся... Я в статусе посредника подбираю соответствующих "кошельков", у которых денег - куры не клюют, знакомлю с очаровательнейшей из женщин (*без преувеличений), раскручиваем клиента в лучших традициях незабвенного Остапа Бендера и полюбовно делим излишки переполненного кошелька!... ИДЁТ!?😆 😎

Мо
Мотылёк

По рукам))

Александр Савич

Куда, клиента доставить?... кошелёк по швам расходится!😩

Мо
Мотылёк

Я вам сообщу как буду готова)))

Александр Савич

Окей ! Вы с юмором на короткой ноге вот и заинтриговали любителя и юмора, и сатиры, и сарказма... Этот сайт предполагает ещё и этот, благодатный для положительных эмоций, набор, что, к сожалению, нечасто используется!😍

Артур Федоров

Врачу выгодно когда вы болеете.Юристу хорошо когда вы попали в беду.Полиция довольна,если вы оказались преступником. Автослесарь радуется когда ваша машина сломалась. И лишь Анжела клофелинщица желает вам достатка и благополучия. Ваш эл.адрес

Андрей Гуцал

Я Мотылькам не интересен: алкоголь не употребляю вообще, богатым себя не назову - разве что душевным покоем, кредитки для меня - знак зависимости, "злачные места" с понтовщиками-завсегдатаями избегаю... Ну что с меня толку!))))

Ilya Vorobev

Я Платон , сутенер, увожу молодых девушек из стран третьего мира в столичные города развитых стран) привожу их в порядок и подстилаю под богатых папиков, которые в свою очередь щедро меня благодарят)

Ал
Александр

Познакомились. Следователь по особам клофелинщицам, спаивающих богатых мужчин и ворующих кредитки, деньги и телефоны.

Ал
Александр

Анжела лучше.

Мо
Мотылёк

😂😂не думаю !!

Ал
Александр

Мне нравятся имена , а не псевдонимы. И хотя Анжела представлена , как дама оторванная, но она супер.

Мо
Мотылёк

))

Евгений Мозговой

Я, инженер-строитель , всю жизнь строю, ращу детей, а благодарность - инфаркт и всё отвернулись. Евгений

Джамал Гулиев

ТРЕМОЛИТА ТЮРЬМА ВАС ЖДЕТ ДУРАКИ . НЕ ВОРУЙ 👹 👺 💩 👿 😈 🤕 🤒 😷

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь,что ещё такие лохи остались.Ну или деревенщина,с пятаком в кармане.

Мурат Куанбаев

Очень приятно-кот Базилио,Вы случайно в прошлой жизни лисой Алисой не были

Сергей Ефимов

привет Анжела.я все не как не дождусь когда меня опоят и ограбят

Мурат Куанбаев

Очень приятно-кот Базилио,Вы случайно в прошлой жизни лист

Ви
Виктор

а я мошеннник...если это твое реал фейс то давай замутим

Алексей Парфенов

Привет мотылек!!! Я не в той категории я из простолюдин.

Ал
Александр

А я, твой потенциальный клиент. Только вот не богатый)))

Юрий Попов

Привет Анжела!!! А у меня нет ни телефона ни кредиток.

Валерий Николаев

не гони старая сначала подкиниш а потом типа сперла

Den Moscow

Я просто Денис если не против будешь познакомиться?

Антон Прокофьев

привет а я развожу богатых девушек на бабло и секес

Александр Адалин

привет а я обычный трудяга ..работаю на стройке

>Izrail Kogan

я вчерашнему порхающему мотыльку не по зубам.

Мо
Мотылёк

Круто!!

>Izrail Kogan

профукала меня когда порхала, теперь тебе ко мне не подобраться.👋 👋