Порядочный Парень

🖼 и начинают мораль читать )))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

да.. достаточно не ставить смайлики и скобочки... и всё!.. читают со своей особенной интонацией твои ответы.. и придают им особый смысл.. и ты понимаешь.. юмористы понимают только свой особенный юмор.. и тех, кто им отвечает смайликами... а все другие для них не смешные, агрессивные и даже злобные... 🤷‍♀️

Вр
Временно

Вы уже взрослый мальчик, чтоб обижаться на моралистов...подскажите им ,где находится кнопочка "далее"...:-))))

Порядочный Парень

Чë так и сказать: идите на... ?)))

Вр
Временно

:-))))) Нет конечно....:-)))) Крупненько по буковке...мол,мил человек, не машите крыльями, нажмите на ПРОПУСТИТЬ....и словарный запас оставьте при себе....:-))))))

Ольга Николаевна

И при этом еще сами обижаются на вопросы. Видят оскорбления там, где их нет)

Порядочный Парень

Им бы лишь бы поворчать))

Александра

Замечательно, есть над чем подумать, обезопасить себя от дураков.

Александра Жерлицына

И что порядочного вы такого написали, что бы вам читали мораль?:))

Порядочный Парень

Значит любит ))

Александра Жерлицына

надеюсь что ты ошибаешься😉😂

Порядочный Парень

А что говорит нынешний?

Александра Жерлицына

Как встречу, тебе отпишу!:))))

Н*
Наташа ******

я таким не отвечаю))))) чтобы ни себе, ни им жизнь не усложнять)

Порядочный Парень

Согласен, лучше так и делать ))

Ша
Шамсуддин

как же Вам не стыдно! ТридцатиШестилетний Вы наш человек!

Порядочный Парень

За что мне должно быть стыдно?

Порядочный Парень

ПятидесятиДвух летний Вы наш дорогой человек.

Ша
Шамсуддин

за то что Вам тридцатьшестьлет а Вы до сих пор не миллиардер😄

Порядочный Парень

))) мне не хватает всего пару баксов

Игорь Николаевич.

Не верю я, Что юморного человека, Кто то набок свернет!😁

Та
Татьяна

И не только в группе, они везде! Как святая инквизиция!

Олег Севостьянов

Под задницу таких и пусть идут к себе домой.😀

Ал
Алла

бывает и такое)))) чувство юмора есть не у всех!

Загадка

Пусть. Им остался рядок да петелька)))))

Порядочный Парень

А потом они разойдутся?)) или приобретут чувство юмора? ))

Загадка

Что-то среднее, между разойдутся и приобретут))))

Господин Евгений Vирт

Есть вещи над которыми нельзя шутить

Сигизмунд Пуля

Нормальная тема.... Они тоже люди!))🤣

S.
S.b.d.

Так и хочеться им в темечко дать

Татьяна Морозова

да и прости им ....*пропустить*)))

Эл
Эльвира

Неправильно шутите, наверное.

Порядочный Парень

А как правильно? Научите?

Эл
Эльвира

Правильно - это когда мне нравится и я довольна. Смешно, значит, мне.

Порядочный Парень

Хорошая шутка, это когда всем весело... Это я понимаю... Но если шутка к ним вообще не относилась ни кого не оскорбляла, а они всё равно начали мораль читать, то что тогда?! Вы таких не разу не встречали?

Эл
Эльвира

Если всем весело, то ещё не факт, что шутка реально хорошая.
Конечно, встречала - меня.
К стати, одна и та же шутка в разное время может иметь разную актуальность. И в одной ситуации быть оскорбительной или глупой, а в другой реально смешно, ну, просто потому, что ментальные волны совпали.

Порядочный Парень

Тут я согласен. 👍

Валентина Пакшина

Так ведь и шутить надо с УМОМ!

Порядочный Парень

Разумеется

Ве
Вероника

Таких у нас предостаточно )))

Порядочный Парень

Согласен))

Ве
Вероника

Это уже навсегда, Витальевич😉 ))Это как мозги вроде есть, а инструкция потеряна..)😉😁🤷‍♀️🖼

Nikola Mahkov

-их в дома юморолишенных!--