Ла
Лабух

8 лет Путин просил, предупреждал не трогать Донбасс, а нацисты убивали детей, стариков женщин говоря, что воюют с Армией России и с сепарами.(около 14000 убиенных) А Гроссмейстер пошёл чистить от нацизма когда-то дружелюбную Украину..
Но гиляка вернулась к тем, кто ее породил.
Путин скупил у запада бумаги на то, что продал Ельцин, теперь взялся за олигархов и за тех, кому стыдно быть русскими, а у них горят счета в иностранных банках... Им не стыдно им жалко потерять то, чем кормила их страна, на которую они плюют.
Анти-Россия не получилась, НАТО обломилась, теперь Путин начал повышать уровень жизни народа, нам бы такого президента...
Не зря его стали еще больше уважать не только в России, но и в мире...
Бен Моше Офенбах

Ответы
Татьяна Тышкевич

Что же Путин не допустил на Донбасс независимых международных экспертов? Было что скрывать?

Татьяна Тышкевич

Да. У меня тоже так.

Ла
Лабух

потому вижу как ведёт себя Путин и как Зеленский... и выбор не во второго

Татьяна Тышкевич

Ваше право. Мне только интересно, а как бы вёл себя первый, если бы он оказался на месте второго. Как Вы думаете?

Ла
Лабух

если бы у бабаушки была борода... Помните Приднестровье тот же Донбасс не признали Снегура который тащил в Румынию.. он послал армию Косташа наказать "сепаров" Прилетел Лебедь, предупредил, не поверили. тогда он шарахнул так. что в Приднестровье мир, три языка и единый народ многонационален.. а Путин тянул нет чтобы еще в 2014 не тормознуть геноцид ..

Татьяна Тышкевич

Вы про Донбасс в 2014?

Владимир

Смешно.Именно Путин и устроил войну в Донбассе и поддерживал ее 8 лет.

Ла
Лабух

ну Офенбах он же глупый, ему прежде чем писать такое надо было у вас спросить истину

Владимир

Вам просто врут во всем и всегда по указанию кремля.

На
Наблюдатель

какой бен? да эт я сказал!!

Москва Златоглавая Z

👍👏🤝

Ла
Лабух

🙂

Людмила Канивец

👍

Ла
Лабух

🙂

Дядя Миша

Вот ты "юморист по жизни", а такую тему серьёзную замутил. Спасибо тебе!

Ла
Лабух

нашел в Тырнете стало интересно мнение других

Дядя Миша

Так правда же тут.

Ла
Лабух

Правда, но не для всех.. для пособников нацистов это как кость в заднице

Дядя Миша

Так я про нас ...

Иван Заевский

👍

Ла
Лабух

🤝