Хасан Оглы Мухамедов

Считаете ли вы, что служить в армии это значит проедать бюджет страны ?

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Мой сын за год на 3 размера похудел....если бы знали как там кормят - глупостей бы не писали.

Хасан Оглы Мухамедов

Это вы ему напомнили про то, что деды голодали и нам завещали. Не надо так )

***Cу-026186*** Зиядаев

нет конечно ты не бюджет пройдаешь а здоровье своё проедаешь за чиновников ебучих🤔

Ирина Королькова

нет.Как говорил Наполеон, "НАРОД, НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, БУДЕТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ"

Ирина Макаренко

Служу 15 лет и так не считаю , я своим трудом зарабатываю, и в чужой карман не лезу!!!

Варвара

бюджет страны не плохо проедают те, кто находится в местах не столь отдаленных

Кай Фрост

Для большинства офицеров - да. На срочников особо никто и не тратился никогда.

Ветер_В_Голове (Эван)

Тоесть армия просто проживает бюджет?

Кай Фрост

Перечитай ещё раз мой первый коммент.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты утверждаешь что офицеры прожирают бюджет. А срочников не кормят

Кай Фрост

Ты нашу армию изнутри видел? Я видел.

Кай Фрост

Не всё. Но не так уж и мало.

Антон Васильев

Что за бред? Бюджет страны проедают, а точнее просерают гандоны чиновники

Хасан Оглы Мухамедов

Я смотрю на захваченные ими территории и завидую проигравшим.

Антон Васильев

Ты не забывай где ты живёшь .с тех беспонтовых государств нечего взять, они нужны только для расположения военных баз поближе к нам, потому Европу и не давят. А посмотри на нефтедобывающие страны в которые влезли америкосы, там ничего не осталось, идет тотальный разгром и тотальное уничтожение народа, то же самое они хотят сделать и с Россией,просто уничтожить и сделать колонию

Хасан Оглы Мухамедов

Смотрю: Арабские эмираты, Саудовская Аравия - полностью прогнулись под США и не жалеют.

Антон Васильев

Они под них и не прогнулись. Ты вообще знаешь историю и политическую обстановку в мире?

Хасан Оглы Мухамедов

Саудиты прогнулись под США на все 100%. Спросите у Сатановского.

Владимир Н

Нет, конечно. Но забывать о том, что армию содержит трудовой народ, нельзя.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Один умный сказал : Не будешь кормить свою армию, будешь кормить ЧУЖУЮ.

Santey

На срочке нех там ловить, а по контракту люди там деньги зарабатывают.

Бродяга 750Rus

старая истина: не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!!

Фархад Исмаилов

Кто не кормит свою армию, в перспективе будет кормить чужую армию.

Сергей Остёрский

Говорят, не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.

Хасан Оглы Мухамедов

Лучше бы я НАТОвцев кормил.

Сергей Остёрский

У вас Бацька - нормальный парень. Он мне нравится.

Хасан Оглы Мухамедов

Да, бацька хороший человек и мне нравится тоже. Но в Польше люди живут лучше, причём намного !

Сергей Остёрский

Ну, уровень жизни зависит от многих факторов.

Marina Nekrasova

я считаю что служба в армии нужна каждому молодому человеку

Ирина Малышева

конечно..лучше бюджет страны проедать за забором-на зоне.....

Нина Картавых

Я думаю, что настоящий мужчина должен защищать свою Родину.

Ольга Лунина

Считаю службу в армии Почётным долгом здоровых мужчин. О.М.

Евгения Кузнецова

так как вас кормят в армии -страна должа вам доплачивать !!!

Виктория Моя

Если страна хочет ,чтоб у неё были защитники,пусть кормит.

Kitton

Не будете служить , значит будут проедать ВАШ ,но другие !