Евгений

Раньше думал, что слов с тремя "Н" подряд стоящими не существует. А сегодня увидел такое слово в предложении! А вы сможете его назвать ?

Ответы
@aliks@

неодушевлённость» * слова, в которых шесть букв «н» : «инженерно-консультационный», «наклонно-направленный», «нежданно-негаданно», «недуманно-негаданно», «научно-инновационный», «информационно-коммуникационный» Но вот подряд...-НЕТ!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

недофинансированный \\незаконнорождённый\\\ - ((( чей мячик -)))-- ТАНИНН -НЯНИН \\ АНГИННЫЙ \\ПРОТИВОАНГИННЫЙ ПРЕПАРАТ \\ АНТЕННА =!!АННОН \\АННОНИСТ

Ната О

Вы просто шутите, я думаю. Как-то не вписывается в русский язык подобное нечто

Евгений

нее не шучу

Ната О

А можно узнать?

Евгений

Да. Жанннина постель

Наталья Кузьминова

У нас, алматинцев, в свете последних событий, не об этом думается.....

Елена Сурова

Такого слова не существует. Нн - суффик, перед ним всегда гласная.

Евгений

Существует, спорнем на косарь )

Елена Сурова

Зачем?

Евгений

Ну если ты так уверена что не существует, Елена.

Елена Сурова

Я уже вышла из детского возраста.

Евгений

Да ладно, чё ты говорит

Максим Jw

Таких слов нет. Но есть слово, в котором 3 буквы е на конце.

Евгений

Ну если вы его не знаете, то не значит что его нет. А на штуку бы поспорили ??

Максим Jw

Нет такого слова в русском языке. Если и есть, то оно - не русское. Доннон, Доннн какой-нибудь

Евгений

Русское. А Гугл не поможет. Так вы не ответили ) ссыкотно спорить?

Максим Jw

Дешевенькая провокация 🙂

Евгений

Точно!))

Cветлана. Салопаева.

Нет, я тоже думаю, что его не существует.

Людмила Смирнова

Интересно! Если есть, то напишите.......

Евгений

есть

Людмила Смирнова

слабо написать?

Евгений

Вот теперь не буду )

Людмила Смирнова

молодец)

Тамара Калинина

Пока нет. Не задумывалась об этом.

Людмила Сырчина

Напишите и мы тоже будем знать!!!

Евгений

Жанннины

ОК
Оля Конышева

Привет. наклонно-направленный

Элла Емцова

Нет. А какое это слово?👋👍😜

Евгений

Все вам так и скажи. Мб приз разыграть ?

Элла Емцова

А какой приз?😜

Евгений

Да крен знает. Они же ещё с ответом будут спорить. Ну там сусликсы разные..

Мария +

Нет, я только с тремя Е знаю

Граф Пупыркин

если через тире то есть

Любовь Бухарина

Нет конечно! Напишите!

Евгений

Да конечно

Любовь Бухарина

..... и...и.. юю

Виктория Мустапинова

Затрудняюсь ответить.

Се
Семён

А слово с четырьмя "О"?

Евгений

Сороконожка

Се
Семён

Браво, а с пятью?

Евгений

Сороконожко

Се
Семён

А это уже фамилия - её низзя!)

Евгений

Да ну

Се
Семён

Семь молоковозов...

Михаил Гехт

(поезд) Таллинн-Нарва

Евгений

Круто! Но все же это не рядом ..

Татьяна Иванова

Подряд 3 "Н" не знаю.

Наталья Мусихина

Женоненавистник