Олег Соколов

Боже....Люди вы задобали! Все.. ну почти все вопросы решаются элементарным трахом.. Всё.. Трахнешься и все дурацкие мысли из головы уйдут. И проблемы на кухне.. И проблемы в приготовлении пищи.. Тупо - трахайтесь .. Всё.. Это решит все ваши проблемы.

Ответы
Ни
Нина

Почему от мужчин я постоянно слышу эту версию??? Откатились в развитии на тысячи лет? Почему у мужчин так все примитивно то стало???

Олег Соколов

А ты знаешь лучший способ разрешения конфликтов??????????

Ни
Нина

Я не конфликтую. Все просто

Ни
Нина

Я уступаю своему мужчине, раз я его выбрала, значит принимаю его полностью. Исключения бывают крайне редко.

Олег Соколов

Твои проблемы.. детка. не мои.. Делай что хочешь.. Только.. какого же ты хера на Отвечайке висишь.. а не трахаешь своего мужа?

Ни
Нина

А Вы???

Гоша Гоша

Правильно, качественный трах разрулит Фсё!

Надежда Маслакова

🤔🤦‍♀️