Татьяна Владимирская

А во сколько лет вы впервые попробовали спиртное?)

Ответы · страница 11
S.
S.b.d.

Лет в 20

S.
S.b.d.

Ужас ужасный,и конечно отравилась... И я поняла лучшем пить чачу 60-70℅чем водяру40℅>>>

Татьяна Владимирская

ничего себе, а чем лучше?)

S.
S.b.d.

Тем что голова не болит. Реально. И похмел не требует

Как Прекрасен Этот Мир))

В лет 10

Как Прекрасен Этот Мир))

Не помню но наверно не было противно))

Как Прекрасен Этот Мир))

Тогда было больше любопытства что это такое

Се
Сергей

Лет в 16

Се
Сергей

Прошло много лет сейчас могу не пробовать а просто напится

Се
Сергей

Нет было по молодости сейчас уже здоровье не то да и уже нет желания хотя рюмочку для аппетита выпить могу

Fenix🇱🇹

В 16 лет

Fenix🇱🇹

Понравилось , это было глоток шампанского

Белый Ворон

лет 10-12

Белый Ворон

никак - случайно попробовал и забыл лет на 10🤷‍♂️

Елена В.

В 18 лет

Татьяна Владимирская

вот как) и до сих пор не нравится?)

Алексей Дегтярев

в 21 год

Алексей Дегтярев

ваще ни по действовало оно на меня я ни пью крепкие напитки

Вл
Владимир

В 15 лет

Татьяна Владимирская

чот вы долго живете при таких вводных данных))

Марго Беккер

лет в 17

Марго Беккер

Ну алкашкой не стала

Евгения Макеева

В 16 лет

Евгения Макеева

Шампанское иногда (по праздникам) остальное нет. Вино один раз попробовала

Де
Денис

Лет в 16

Де
Денис

Потом полгода даже от воспоминаний тошнило

Ничего Хорошего

Лет в 19

Ничего Хорошего

Больше по своей инициативе не выпивал, да и вообще подальше от этого держусь.

Михаил Аврех

в 16лет.

Михаил Аврех

так я так -чуть чуть. нормально.

Та
Татьяна

Лет в 15

Та
Татьяна

Бутылку шампанского на двоих выпили.Быстро опьянели,но и быстро протрезвели))

Amirani Chabukiani

В 18 лет

Ча
Чака

в 5 лет

Ча
Чака

ну круто же))

Ча
Чака

почему отрава... это продукт, который продается в магазине))) в магазине не могут отраву продавать)

Ча
Чака

детям только пиво)

Ча
Чака

пусть привыкают)

Ча
Чака

да))

St
Starling

Лет в 7

St
Starling

Шампанское на новый год, глоток и к нему давали дольку шоколадки Вдохновение))) шоколад мне нравился больше

Татьяна Владимирская

с другой стороны, я в 6 лет нечаянно вина выпила))

St
Starling

Ну вот))) в этом возрасте мало кому алкоголь нравится

Татьяна Владимирская

канешна. я это как прокисший компот восприняла)

Aleksandrъ

В 6 лет

Татьяна Владимирская

оспадиии, а как это так вышло??

Aleksandrъ

Я думал ,что это минералка ,бутылки одинаковые были .но ,Я осознанно попробовал в 21 год.

Aleksandrъ

Отлично. Иногда пью .ну как пью,я выпиваю . А в шесть лет ,я вообще не понимаю зачем такое говно пьют и как могут взрослые пить ,этоже всё горло обожгло .

Кратон Архейский

В пять

Кратон Архейский

У бабушки в подвале стоял огромный бидон с крышкой. В нём бродила и шипела фруктово-ягодная брага, а сбоку висел ковшик. Мне говорили, что это квас, но пить его нельзя. Когда никого не было, я открыл бидон и попробовал. Там была фантастика, счастье в жидком виде, вкуснее любого лимонада! И я выпил целый ковшик 🤣

Кратон Архейский

Потом я блевал, меня отпаивали молоком, а ночью колбасило, как будто я на судне в шторм. Закрывать глаза было страшно 😁

Шагарьян Хайретдинов

в пять

Татьяна Владимирская

ничоси у вас стаж сопркосновения с вредным)

Шагарьян Хайретдинов

Отец у меня неграмотный крестьянин, был призван в 41 году в Свердловск на станцию ж\д. И до 60 лет так и проработал грузчиком. Что-то мне не повезло в жизни встретиться с непьющим грузчиком. Брат был старше меня на 5 лет. Вот отец после войны решил приехать с семьей (Я,брат, мама и он сам) в деревню. Конечно же он сидел и с кем-то там пил брагу. Им весело: пацаны, кто поборет, тому нальем! Брат старше и хитрей, он все время поддавался. Очнулся только когда приехала скорая и мама что-то там вопила на отца