Татьяна Владимирская

А во сколько лет вы впервые попробовали спиртное?)

Ответы · страница 14
Янг Николсон

в 13

Янг Николсон

уже не помню

Бф
Бф-2

В 14

Бф
Бф-2

Нормальное вино было, болгарское

Maks M

в 15

Татьяна Владимирская

чота маловато для плохих последствий

Инструктор По Онанизму )

В 15

Кот Кот

17..

Кот Кот

В общей сложности я выпил штук 5 стаканов вина. 3 рюмки ликёра. Одну стопку водки и 4 бокала шампанского.. Это за всю жизнь. Завязал в 18 с половиной, полностью.

Татьяна Владимирская

ничоси у вас там бухгалтерский учет)

Кот Кот

Я работал на центральной базе по переливу спиртного. Вина коньяк ликеры.. Там при переливе оставался остаток в шланге где-то ведро. И алкоголь был реально вёдрами.. Пили все.. Бригада стабильно выпивала ящик водки в день. И каждый день. Просто вусмерть.. Я работал вместе с ними. Выбор был прост либо пить как все.. И неотвертишся.. либо сказать что не пьёшь совсем не граму не прикаких обстоятельствах.. Так я и поступил.. Пришлось держать марку и не пить.
Вообшеи
Работал там пять лет..
За пять лет не единой капли, вообще.. А потом я понял что это есть хорошо.. И решил не пить совсем.. Плюс на моих глазах все кто там пил погибли один за другим. Почти две бригады сгинуло. Приходит новый человек вроде не пьющий.. Потом как все.. Потом через год два он уже на карачках ползает и потом всё его нет. Ушол к ангелам.. И прям конвейер.. Все друзья знакомы все с кем работал.. того!!

Татьяна Владимирская

что за трудовая дисциплина то там была

Кот Кот

Там пили все.. Вообще все кто был.. Тотально.. Не пили ток два человека.. Я и мой напарник.. Он по молодости по пьяни что-то натворил страшное он даже не рассказывал толком. Но что-то там было. После чего он к алкоголю вообще не прикасался прям не единой капли. Вот он не пил. А остальные. Это вообще полный капец.. Просто нереальные объёмы..

Кот Кот

Вот вот
Не увидешь не поверишь..
Прям зомбилэнд

|=
|=|@©Tя

В 6

|=
|=|@©Tя

Ага. Дедуля самогон геал в селе вот и втихаря с сестрой пробовалипалец подставляли

|=
|=|@©Tя

Неплохо и мягкий вмегда какой-то легкий получался. Стали постарше втихаря уже и раз могли рюмочки подставить. А если учесть, что все детство благодаря ему пирожками да сырниками объедались, то вообще лучше не придумаешь. Все село за его самогоном стояло и никому бутылку не давал пока нам что-то вкусное домашнего не принесут.

Ав
Автор

Кю

Татьяна Владимирская

понятно, вопросов не имею))))

Дильшод'$

21.

Дильшод'$

Советское воспитание и спортивное школа дало мне все это. То есть Не пить /проще говоря не бухать/, не курить, не трахатся с кем попало ну и.т.п.

Юрий Ласковец

Ва
Валерий

Татьяна Владимирская

так вот чего вы щупальце не дали пожать(( оно у вас болело

Ва
Валерий

А вообще ...магия

Ва
Валерий

Бытовая

Ва
Валерий

Дык вот, болею

Татьяна Владимирская

такое чувство, у вас иммунитет упал там, вот оно одно за одно

Юра Река

Да нет подсел , сначала думал , ну гадость привыкну , потом привык , потом через годы подумал , а зачем к этой гордости привык никакой пользы , и на этом все , выходит 11 лет думал надо ли мне это или нет

Татьяна Владимирская

странно, обычно вопрос надо-не надо решается за пару часов

Юра Река

Если бы так было бы просто 🤣 а вы выпиваете ?

Татьяна Владимирская

чойта вас это так интересует то? проблемы до сих пор не отпускают с алкашкой?

Юра Река

Я у вас спрашиваю вы выпиваете алкоголь ?

Татьяна Владимирская

спрашивайте, чо. я обязана отвечать?)

Татьяна Владимирская

потому что мне неинтересно

Жа
Жанна

Жа
Жанна

Плохо было, потом научилась

Жа
Жанна

Какое то вино

Татьяна Владимирская

вроде в вине градусов мало?

Жа
Жанна

Впервые их хватило,чтобы опьянеть и тошнило. Потом появились : аммарето, слынчев бряг,кеглевич и понеслось

Татьяна Владимирская

амаретто лекарство напоминало))

Жа
Жанна

Модно было)

Барон Де Гофмансталь

Так уж вышло)

Татьяна Владимирская

а как это у вас получилось?)

Барон Де Гофмансталь

На каком-то празднике батя налил мне рюмку вина.

Барон Де Гофмансталь

Как и любому человеку в первый раз - "и как такое можно пить?" А в 14 уже с друзьями собирались специально, чтобы выпить вина.

Татьяна Владимирская

как у вас быстро привыкание произошло))

Ma
Maria

Ma
Maria

нет, заставил выпить человек которого я любила. До этого водку не переносила, а после и вовсе отвратило))))

Елена Чистякова

В детстве,когда с мамой ездила в Молдавию. Там все вино пили. У тетки компоты кончились,пить оставалось либо воду из колодца,либо разбавленное водой вино. Сестра уже в школе училась в 7 классе, вот она нам, детворе по младше, приносила в комнату домашнее вино. Но я не запомнила вкус. А по-настоящему пила вино в первый раз в 8 классе перед дискотекой, с девчонками в туалете.

Татьяна Владимирская

и как вино, разбавленное водой? похоже на компот?))

Елена Чистякова

да там больше воды было,чем вина,даже и не помню вкус

Юрий Юрий

Пизирек шампанского упротребил.не произвело впечатление.50 лет только чистый спирт пью норма 600 грамм в сутки.печенл почки желудок на месте

Татьяна Владимирская

600 г в сутки чистого спирта??

Юрий Юрий

Да .работал в ростовэнергоресонте спирта залейся начинали пить в 7 30 утра

Юрий Юрий

Совершенного нет.в 62 люди говорят выгляжу на 40 -45.печень почки желудок в идеале

Александр Смелов

Я как то его не полюбил. Пиво просто в рот не беру. А, если все вино, что я выпил за год слить в стакан, то наберется наверное половина

Татьяна Владимирская

чойта вы...валерьянку употребляете, штоле))

Александр Смелов

нет, хотя по гороскопу лев

Эл
Эльвира

Эл
Эльвира

Наливка сладкая была, клубничная. По рюмке нам с братом налили. Двоюрный, ровесник.
Он потом холодильник открыл, там сливовая - попробовали ещё по рюмке.
Хмеля не было, только сладкое и вкусное )

Татьяна Владимирская

ну оно ж там малоградусное))

Эл
Эльвира

Ну, наверное 🙂
Я тогда подумала, что может алкоголь такой вкусный, поэтому его взрослые пьют )

Alex Sher

Татьяна Владимирская

чота вы прям припозднились))

Alex Sher

Я поздний ребенок, в школу пошел в 8 лет, а вот мущиной стал в 16

Татьяна Владимирская

вот это дааа у вас нестандартная биография какая))

По
Потерянный

По
Потерянный

да уже и не помню. тогда как любовью начал заниматся

Татьяна Владимирская

так тут речь про спиртное)

По
Потерянный

имею ввиду одновременно, выпил и не помню

Ма
Мах

Татьяна Владимирская

что в 27 спиртное попробовал)

Ма
Мах

И что в этом удивительного? Я перс а у нас 98% населения на моей исторической родине не пьют

Ма
Мах

Ром люблю выпить но если с девчонкой в компании