Вольный Ветер

А вы знаете, что даже на Битве Экстрасенсов может случится чудо и кто-то покается в лохотроне?

Ответы
Ин
Инна

Эта битва и есть лохотрон. Была целая передача про это.

Анна

Это шоу...Вря дли...если оно будет продолжаться...

Вольный Ветер

Селебрейшн - праздник а шоу показ мод например . анти квариата изделий это у нас навязывают свой внедряя в образ червоточину.. так слова трахнуть (ударить) насильно переделали в другое по смыслу...

Анна

Шо́у (англицизм от show) или представление, показ (русскоязычный вариант) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью: Театральное шоу — сценическое представление, в котором зрелищная сторона превалирует над содержательной;

Вольный Ветер

даже если если так разукрасили Зрелищная.. не фейк.. но многие подразумевают подставу подлог показ как обман чтобы забаблить.. понимаешь об чё я?

Вольный Ветер

не важно а то и потрепаться бы тут не о чем было)

Анна

Всегда есть о чем, если персона интересует)

Юрий

Там большие деньги они мешаю случится чуду