Ва
Валерий

Вы подогрев на крытку, родне, али знакомым сидельцам, хоть раз носили?

Ответы
Ирина Бабицкая

Да,у подруги брат был сиделец...а она за границей,вот все года ...ГРЕЛИ..причём,я спустилась вниз к грЫбочку,где собирались местные алконавты,спросила,как лучше слать и они меня посвятили во все тонкости..Все 6 лет доходили все дотации.

Игорь Николаевич.

Соседу по Балаковской квартире, по просьбе его мамы, в Саратовское СИЗО, носил.

Игорь Николаевич.

Валер, Владик, он до сих пор сидит. Осужден вроде за убийство отца, но я не верю. Мама его тоже умерла. Итак...., остался младший брат, Вовка. Заходил я к нему 31.12.2022 г., распили 0.5. Дал ему косарь, от души. На том и расстались. На Рождество опять приехал в Балаково. Мне, доверенные соседи, рассказывают: Вовка умер, сегодня хоронят. 40 лет. Вот такие дела.

Просто Петрович

16 лет носил.. Но своим... Опером работал.. Думаю дальше не надо рассказывать ..😉

Ва
Валерий

Дж. Верди опера "да пошли вы все"

Ханни Банни

Я даже не сразу поняла, о чем вы... Нет, Вселенная миловала.

Марго Беккер

Да мужу бывшему в Питере в *Кресты*..И что?

Николай

да отправлял и не раз только деньги...

El Fuego

нет никто из моих близких не сидел

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Эл
Эльвира

У меня нет знакомых сидельцев.

Владимир Иглин

Каждый месяц брату 105 часть 1я

Не
Нелли

Только деньги племяннику .

Добрый Дед

Не подогрев, а просто грев.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни слова не поняла…

С Э М

Чет по фене поди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небооо

С Э М

Сидельцам же))) У них свой язык

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Передачи в тюрьму носили? Интересуются с какой то целью здесь. 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог миловал

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я вот подумал: вообще, говорят всегда так -- на тюрьму. Не "в", а " на"... Это поэтому им так не нравится, что мы по русски говорим о них "на"?

Елена

Бог милует от таких

Татьяна 🇷🇺

В тюрьму передачу?

Характер- Не Подарок

Господь миловал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты фонарщик !?

Мария Zаvоротько

Да все тут поди

Елена

тьфу тьфу

Ва
Валерий

чего плюемся то

Робот Вертер

Или грев ?