Ольга Нагорнова

Ищу человека (женщина или мужчина) для совместной поездки в ЭМИРАТЫ. Требование - воспитанность, уважительное отношение к людям и приятного в общении человека.

Ответы
Аслан Эйвазов

Вспоминай обо мне…
просто так, без особых причин…
я не знаю зачем…только хочется мне отчего - то, ​
чтобы ты вспоминал, ​
оставаясь один на один с тишиной
и моими глазами на маленьком фото… ​
Вспоминай иногда…
мне не нужно ни писем, ни слов… ​
что мне в них? я тебе всё равно ничего не отвечу… ​
вспоминай обо мне, не тревожа моих чутких снов, ​
не надеясь в душе на возможную скорую встречу… ​
Вспоминай, улыбаясь…
Без видимых, в общем, причин… ​
а ведь я до сих пор не встречала улыбки похожей ​
Я ищу тебя в каждом из мимо идущих мужчин… ​
Ты узнаешь меня среди женщин прошедших… ​
быть может…

Валентина Телухова

Поехала бы. Но я так далеко - на Амуре! :)))))) А это еще и моя родная земля - Эмираты. Бабушка моего отца - персиянка. Вышла замуж за красавца голубоглазого. Она офеней была. Возила товары на продажу. А он её по переселению сюда завез. Прожила 90 лет. Носила монисто. К фартуку привязана была емкость на длинной ручке-турка, и кресало. Никогда не пила сырой воды. Костерок и вот уже кипит вода. И пила только кофе. Говорят, характер имела вредный. Я ей - правнучка и имею черты её в облике. И во сне иногда танцую восточные танцы.

Николай Гурьев

Оленька, как я Вам завидую. И к моему сожалению не могу предложить Вам себя в компанию на предполагаемую грандиозную поездку. Не позволяет бюджет пенсионера, а имеющиеся ранее средства запущены в недвижимость. Я уверен Вы найдете себе достойного попутчика, который подарит Вам множество счастливых дней под солнцем Эмиратов. И не посмеет оставить Вас в одиночестве, без Вашей на то воли. Незабываемого Вам путешествия. Николай.

Ольга Нагорнова

Благодарю Вас

Николай Гурьев

Оленька, сбываются ли ваши планы в отношении круиза в Эмираты? Я всей душой с Вами.

Александр Путин

ЭМИРАТЫ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ, НО НАШИ МЕСТА РОДНЕЕ И КРАСИВЕЕ. У НАС В КУЗБАССЕ ЕСТЬ МЕСТА КРУЧЕ ЭМИРАТОВ ОДНА ГОРНАЯ ШОРИЯ ЧЕГО СТОИТ КРУГЛЫЙ ГОД МОЖНО НА ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ САМ ВВП ПРИЕЗЖАЛ КАТАЛСЯ МЕСТО НАЗЫВАЕТСЯ ШУШТАЛЕП ВОЗЛЕ ТАШТАГОЛА.

Ольга Нагорнова

каждый решает для себя что он хочет

Александр Путин

УМНИЧКА

Марина Шаталова

моя помощница только улетела туда, тоже хотела приятную компанию, но уехала одна. Такая хорошая девчонка 35 лет, без закидонов, общительная и компанейская. Приятная во всех отношениях. Жаль, что раньше не знала о вашем желании...........

Ольга Нагорнова

не страшно у нас с ней разные дороги

Марина Шаталова

как хотите.

Лидия Осоловская

Добрый день Вы ищете воспитанного культурного приятного в общении человека с уважением относящегося к окружающим... При этом сами общаетесь так будто вы сами в данный момент находитесь на рынке за прилавком торгуете овощами...

Ольга Нагорнова

я такая......люблю овощи и фрукты

Лидия Осоловская

Не понимаю чем в данной ситуации гордиться ? Своей невоспитанностью ?

Ольга Нагорнова

воспитывайте и поучайте не меня,,,,, отвалите просто

Лидия Осоловская

Хорошей торговли ......)))))

Ольга Нагорнова

благодарю Вас

Фархад Исмаилов

С тобой, солнышко, хоть на край света. Тем более, что в Барнауле - "БарНеаполе" пожил целый год. Работал на Вашем заводе искусственного волокна. А жил - на "Потоке". И в Штабку ездил отдыхать, и на Телецкое озеро.

Ольга Нагорнова

хорошо

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Ольга Нагорнова

по рукам,,,

Фархад Исмаилов

А як же!

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Ап
Апкепрр

Для того чтобы найти воспитанного и приятного в общении человека, да к тому-же уважительно относящегося к людям, - необходимо самому соответствовать хотя-бы одному качеству!

Ирина Малышева

Оля а Вам не страшно? виртуал коварен с незнакомым человеком, которого никогда не видели и не знаете...и пол тут абсолютно не причем....рисковая вы однако женщина....

Ольга Нагорнова

вы торопитесь с выводами

Ирина Малышева

ну почему же-ваш поиск тому основание....в инете искать попутчицу(ка)....что в реале совсем все очень грустно?

Ольга Нагорнова

а вам что за интерес отвечу просто ВАС не спросила

Ирина Малышева

а что вы начинаете злитца? правда глаза колет? так я не думала вас обижать-всего лишь пошла по логическому пути..мне честно абсолютно до звезды дверца куда и с кем ВЫ покатитесь хоть голым задом по забору-лишь бы вам хорошо)))) скока ж дур на свете Господи)))

Ольга Нагорнова

и вы самая главная и больше всех Д.............

Ирина Малышева

маразм крепчал-посмотрела возраст-да и пора уже) бабуля в ОАЭ собралась оттянутца)))))

Айнагуль Богатая

Знаете в Эмиратах какая жизнь и какие люди. Я до сих пор когда вспоминаю думаю об этом дух захватывает.какая красота, милые улыбающиеся люди. А техника это что то.

Сергей Зубцов

а такого реально нужно искать? я за границей в 90-х машины гонял,был в польше,германии,в 2008 в Тайланде,в 2011 в Турции это вся моя заграница,загран паспорт просрочен

Повторюшка

Ищу человека (женщина или мужчина) для совместной поездки в ЭМИРАТЫ. Требование - воспитанность, уважительное отношение к людям и приятного в общении человека.

Ахтам Заманов

Удачи, извините, но только не наткнитесь на жулика, они тоже бывают воспитанные, уважительные и особенно - приятные в пером общении, ещё раз удачи однако...

Николай Антонов

.....Эмираты?....Не лучше и целесообразнее посетить наши красоты.....Например....посетить оз. Байкал....там так прекрасно.... и гаремов пока нет - НЕ УКРАДУТ.....

Вячеслав Фыва

ну да , это я примерно 3 года раньше, для начала пообщаемся? спонсоров никогда не искал. тем более что бы меня покупали. могу и в рожу дать! пообщаемся?

Ольга Нагорнова

и в рожу дать - отличное начало

Вячеслав Фыва

Оль, твой вопрос настолько необычен!!!!!хочешь со мной на юга)))

Ольга Нагорнова

будете меня на берегу моря бить и радоваться,

Вячеслав Фыва

да нет! фу на вас!причитай еще раз всой вопрос))))

Ольга Нагорнова

поехали

Григорий

договоритесь с моим шефом, что бы дал отпуск и воспитанность, уважительное отношение к людям и приятного в общении человека, я вам гарантирую

Ольга Нагорнова

вы мне не нравитесь

Григорий

ну и не надо, переживу)))

Виктор Подшивалов

Я думаю что я бы подошел , но я не хочу ехать в ЭМИРАТЫ лучше поехали на Данилово озеро или ещё дальше в тайгу, там озёр хватает и комаров то же.

Ольга Нагорнова

зачем пишите

Алла Зубченко

Через интернет, получите кота в мешке! Потому, что ни один дурак не сказал, что он дурак! Ищите среди своих друзей, соседей, родственников!

Игорь Меркель

Для совместной поездки? Это как это? Тем более не важно мужик или женщина? Какая к чёрту воспитанность с идиоткой, езжай с обезьянкой.

Ольга Нагорнова

вы очень одинокий человек и жизнь у Вас скучна много кушаете и очень редко думаете позитивнно

Игорь Меркель

Я женат, у меня прекрасная жена и чудесные дети, сын в аспирантуре и дочь в десятом классе. Не понятно откуда информация о диете и рассуждениях о моей жизни? Не жалуюсь. А вот на такие не здоровые посылы всегда отвечаю грубо, уж извините...

Ольга Нагорнова

потом вы захлебнетесь от своей злобы к незнакомым людям

Игорь Меркель

Причём здесь злоба? Причём здесь "потом"?, Вы вообще о чём? Вопрос задали мягко говоря не здоровый а теперь все вокруг ГАДЫ. В зеркало давно смотрели?

Ольга Нагорнова

только этим занята ОТВАЛИ ДЯДЯ НАДОЕЛ МУЧАЙ СВОЮ СЕМЬЮ

Игорь Меркель

Дядя? Надоел? Плохо тебе видимо, скучно и одиноко, так и скажи "........." и не ругайся на право и на лево. Удачи тебе, может найдёшь себе друга, только не ври про курорты, глупо выглядишь. Еще раз удачи. можно не отвечать...