Ольга Нагорнова

Ищу человека (женщина или мужчина) для совместной поездки в ЭМИРАТЫ. Требование - воспитанность, уважительное отношение к людям и приятного в общении человека.

Ответы · страница 6
Алексей Фомин

По облику не определишь, сейчас не те времена, можно и лохануться

Алексей Фомин

Вот вы сейчас уже показали свою воспитанность и уважительное отношение особенно к пожилому поколению

Владимир Осипов

согласен знание иностранных языков чувашский уровень почти бок

Ольга Нагорнова

У Вас денежки есть на поездку?

Владимир Осипов

Я ЖЕ ГОВОРЮ ПОЧТИ БОК, А ТАК спсибо за приглашение жена только не пустит

Владимир Осипов

Так вы же все равно не возьмете и да претендентов полно получше и покруче. Если честно расценивал как шуточный вопрос. Но если это серьезно, то извините, что отвлек вас.

Ольга Нагорнова

КОНЕЧНО МАССА ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ

Владимир Осипов

вы везунчик если вас окружают прекрасные люди

Людмила Лиханова

эх...с удовольствием бы поехала...но увы. Желаю приятной поездки .

Виктория Репина

Очень хотелось бы но пока не позволяет материальное положение:)

Виталий Бугриев

нас и здесь неплохо кормят!наша Родина богаче многих на чедеса

Аркадий Швец

был бы рад составить компанию..к сожалению в эмираты не пускают

Александр Грибанов

А наличие загранпаспорта и денег? - это в требования не входит?

Анатолий Захаров

Привет Оля, приезжай в гости, в Крым, море рядом, пляж шикарный

Ольга Нагорнова

благодарю Вас за приглашение

Ольга Нагорнова

нет конечно крым это грустная поездка,,,,,,,,,

Анатолий Захаров

Привет Оля, интересно почему же она грустная?

Анатолий Захаров

Где, в Крыму, это почему же, да не Сочи, но это пока

Все Временно

А какие темы вам приятны для общения? Любые или определенные?)

Леонид Постников

В Вашем окружении есть хоть один образованный интеллектуал..

Ольга Нагорнова

а вам что за интерес до моего окружения?

Леонид Постников

Не тактично уважаемая, прочтите ваши же две последнии строки обращения.

Леонид Постников

Умная не стала бы комментировать...

Сергей

Ищу богатую женщину для проживания на Урале.требования те же

Анатолий Колесник

ПОЕЖАЙТЕ САМИ НА МЕСТЕ АРАБСКИЙ СЕРВИС ВСЕ НУЖДЫ ОБЕСПЕЧИТ..

Анатолий Колесник

ПРАВДА...НО ПОПАДАЮТСЯ СРЕДИ" ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА" И ИНДУСЫ И ПАКИСТАНЦЫ(ИМПОРТНЫЕ ИНДУСЫ) И НЕГРЫ С "ОСОБЫМИ ДАННЫМИ" НЕКОТОРЫХ ФРАГМЕНТОВ ТЕЛА..

Ольга Нагорнова

меня эта тема никогда не интересовала

Анатолий Колесник

ЭТА ТЕМА ВОЛНУЕТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО С НЕЗАПЯМЯТНЫХ ВРЕМЕН...ВЫ ВИДАТЬ ОСОБОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...С ВАМИ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО В ЭМИРАТЫ ЕХАТЬ,НО И В БАНЮ БЕЗБОЯЗНЕНО ....

Ольга Нагорнова

вы рассуждайте о себе и про себя

Анатолий Колесник

НАПРАСНО ВЫ ТАК..Я И О СЕБЕ ТОЖЕ

Ольга Нагорнова

научитесь вести диалог просто и не переходя на личности

Анатолий Колесник

НЕТ...ПОЖАЛУЙ С БАНЕЙ Я ПОГОРЯЧИЛСЯ...

Виктор Кииненко

Я так понял в качестве альфонса. Можно но сейчас времени нет

Виктор Кииненко

Это хорошо если это на самом деле. За чьи деньги путешествие

Алексей Тишкаев

👍👍👍ТРЕБОВАНИЕ КЛАСС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЯТНОЕ ...

Ольга Нагорнова

очень часто была в командировке. Вы работаете или на пенсии?

Алексей Тишкаев

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ...А ВЫ ЗА МУЖЕМ ?

Ольга Нагорнова

нет,,,,,,,, мне нужен обеспеченный

Алексей Тишкаев

НУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ОБЕСПЕЧЕННОГО ...ТРУДНОСТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ

Алексей Тишкаев

ОЛЯЯЯ УШЛИ КАК АНГЛИЧАНКА ....ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА 🌹🌹🌹😊

Михаил Дроздов

У тебя чтоли друзей нету раз ты хочешь хать с чужими людьми?

Михаил Дроздов

Ну давай я поеду, а когда?

Михаил Дроздов

а кто бы ткбе понравился и чем не нравлюсь Я.?

Ольга Нагорнова

вы плохо воспитанный человек, задаете вопросы - хотя это от вас не требуется

Михаил Дроздов

Прикольно. Разве чтобы задавать вопросы нужно какое то требование? Вот ты когда свой вопрос задавала то кто этого требовал?

Татьяна Змеева

Хорошо когда есть средства чтобы туда слетать и отдохнуть

Алекс С

ну что проводник вам лучьше не сыскать эмираты моя родина)

Евгений Буданов

А для совместного возвращения из эмиратов, нкого не ищите?

Алексей Николайчук

Давайте познакомимся буду для вас общительным спутником !

Евгений Галышкин

Здравствуйте я хотел с вами познакомиться меня зовут Женя