☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Однажды он продался станистам, и думал,что окажется в тепле, безмозглая и лживая сарделька, ты нам станцуешь ,"Танец на Луне"...(50.4474907 /30.5369244)

Ответы
Та
Тася

ПРикольно, но неверно в корне-Он далеко не быдло, оч образованный и умный перец А что ринулся в политику, отойдя от прекрасного амплуа актера, так реально идиот Используют, как тряпку, и ликвидируют, скорее всего

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,согласен он зря свернул с пути Мельпомены,там он состоялся бы как никогда.

Та
Тася

🤝👍

Марина Трошина

Ну, этот танец ему будет долго сниться...

Га
Галина

👍🤣