Татьяна

Если не предъявлять к жизни особых претензий, то все, что ни получишь, будет прекрасным подарком.?

Ответы · страница 2
Людмила Аристархова

Претензии лучше вообще не предъявлять ни к кому и ни к чему, потому как всё в жизни мы притягиваем в свою жизнь сами.

Areg Simonyan

Да.Это ключ к счастливой жизни.Вы можете быть счастливы в ситуации,в которой другой признавал бы себя несчастным.

Гудвин

Мы не получаем ничего нового в этой жизни,чаще всего из-за того,что не умеем благодарить за уже полученное....)

Гудвин

Так-же согласен с этим.Это чье-то высказывание,верно в корне.

Татьяна

Наверняка кто из мудрых высказался

Гудвин

Естественно...Это мог познать только человек,который зашел за грани физической реальности.Который понял,что есть механизмы,которые к ней относятся только косвенно...

Алексей Лебедев

Выбор между серой мышкой и белой вороной невелик. Но третьего не дано... А подарки мы сами себе устраиваем.

Марина Ра

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
Вильгельм Виндельбанд

Лариса Гуртуева

Если исключить из общей картины Бога, ничто не будет подарком. Тем более, если, например, получишь по лбу.

Николай Семенов

Да конечно выдали ползарплаты и сказали - тебе хватит, а ты ходи и радуйся...может еще раз понизят.....

Вик Тор

Тяжело жить в ожидании подарков и без претензий, иначе никогда не узнаешь, на что способен сам!

Ал
Алина

Подарок - это уже сама жизнь. солнце. небо. и всё вокруг тебя... Надо только уметь видеть всё это.

Александр

А сама ЖИЗНЬ и есть подарок-какие к ней могут быть претензии-а счастливая она ли нет-Ваш выбр.

Зульфия Джумашева

да вы совершенно правы Татьяна...только вот я не из тех. кто к жизни претензий не предъявляет))

Владимир Кириллов

Именно так. Пессимизм - лучшее мировоззрение: он даже ошибку превращает в нечаянный подарок.

Мустафа Гасанов

ДА Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ОДНО СЕКСА С ДЕВУШКАМИ ШТОБ РАЗВЛИКАТЬСЯ ГОЛЫМИ С ДЕВУШКАМИ ЛЕТ 22 ИЛИ 23ДЕТ

Павел Алексеев

Ага, Танечка! Унижение паче гордости! Так что бери, что тебе предлагают и не вороти мордочку!

Павел Алексеев

Тогда высылай ксерокопии паспортов и пакуй чемодан!

Татьяна

Чемодан паковать я буду в октябре

Павел Алексеев

Тогда почему в октябре? Давай в августе!

Татьяна

Отпуск не легко будет перенести на другой месяц

Людмила Картунова

Может не всегда подарком, но нужно с этим соглашаться, ведь каждому дается по его заслугам...

М. И.

будет прекрасным. да. но не подарком. подарок на халяву. прекрасное когда заработаешь сам

Татьяна

Но подарки всё равно приятно ))

М. И.

то и новый год самый любимый праздник. это так.там от подарков никто не застрахован.

М. И.

подарок в день рождения,но когда перевалит за 90 их уже некуда будет складывать

Татьяна

Внукам и правнукам останется ))

М. И.

им нужны стоптанный хлам?то что мы ценили для них ценность не представляет. то они и внуки. не бабушки.

Алексей Едигарев

как я люблю подарки!. буду предъявлять только простые претензии.и ни каких особенностей.

Вера Соломенникова

вот именно-подарком,согласна,а мы тратим время не на то,ищем изъяны,а жизнь прекрасна!

Ирина Поздеева

Да нет, не всё... в жизни порой такое случается. что удивляешься как после этого живёшь.

Дозморова Мария

Значит все, кто к жизни обращается с избыточными претензиями получат разочарование?