Евгений Жизнев

Говорят, что Свобода — это, в первую очередь, не привилегии, а обязанности. Выходит выбирающий привилегии - раб?

Ответы
Воля

свобода и воля разные вещи. Ты свободен видеть, ощущать, чувствовать и волен выбирать

Евгений Жизнев

и так

Георгий

Свобода - деньги: не потратив их ( не уменьшив свободу) будешь только нищим.

Юрий Добронравов

"...Но до сих пор еще слуги народные лучше хозяев живут!"

Евгений Жизнев

они рабы своего кресла

Жора Интеллигент

Рабы те, кто так говорит..

Евгений Жизнев

любитель привилегий?

Жора Интеллигент

не знаю.. не думал об этом.. вполне возможно.. а может и нет.. вопрос в другом - что кто-то там где-то пытается навешать ярлыки на понятие "свободы", проецируя при этом глубоко-личные комплексы на неплохое в общем то понятие..

Евгений Жизнев

ярлыков нет, есть обсуждение

Валентина Казанская

Это очень прямолинейно.

Евгений Жизнев

а зачем юлить?

Равиля Салахова

нет долг

Sergei Kazakov

навернл

Ерболат Есжанов

незнаю