Евгений

Вопрос философам. Если бы на свете остались одни парни, и существовал бы всего один город девушек, населением 42 100 человек, как бы, по вашему мнению, развивались события. Также будет интересно ваше мнение, если бы было всё наоборот: 42100 парней в городе, а остальная масса - девушки. Поразмышляете детально?)

−5
Ответы · страница 2
Борис Алиев

Этот вопрос к философии не имеет никакого отношения.

Евгений

Из за этого слова придирчивых выявлять можно )

Борис Алиев

Вы можете перевести это на русский....?

Борис Алиев

Совершенно непонятное выражение....

Татьяна. Гейкер.

Не буду отвечать так как уже без меня ответили.

ОК
Ольга Кичатова

В городе с парнями был бы идеальный порядок.

ОК
Ольга Кичатова

Без смысла, просто порядок.

Стас Васильев

А если вычесть педиков и лесбиянок. Поровну.

Михаил Киранов

А почему именно 42100, а не 44100 или 48000 ? 🙂

Евгений

А если бы написал другую цифру, то спросили бы почему не она ?

Александр

Откель в Омске такая цифЕрь?

Александр

Вы ж представились обчаниным!..

Александр

И цифра от Вас, то бишь - от омчанина. Из Омска, значит! Так откель?..

Осеннее Настроение

Нет, спасибо нет.

Языческий Кот

а почему не 42103?

Евгений

А если бы написал столько, спросили бы почему не другое число ?)

Языческий Кот

не, просто интересно - число от балды или имеет важную точность до человека.

Нелюша

Поразмышляем

Евгений

Давай, первый случай с вас!

Нелюша

Если будет город только с девушками - ну, жили же только амазонки и выживали!

Оленка

Да писец всем