Со
Солнце

Посоветуйте хороший фильм! Жанр: мелодрамы , драмы, триллер, детектив ну или комедию) Смотреть стало нечего. Ищу, ищу. 😏. Может новое для себя открою 🤔.

Ответы · страница 2
Ка
Калыкжан

моя девушка киборг, веном, овечка доли была злая и рано умерла, папе снова 17, временный парень, султан сулейман, миллиондук мелдещ, бизнес по Казахски, Рекетир

Со
Солнце

Спасибо)) Я по моему многое из написанного Вами пересмотрела )

Ка
Калыкжан

но вот есть фильм интересный, называется Салам Ньюорк и в поисках Мамы а так же силиконовая долина

Михаил Старшов

Всё то, что ищете, соединяет старый польский фильм "Вабанк", 1981г. Я видел его почти пятьдесят раз. Надеюсь, Солнце испытает вспышку! Хотел бы узнать результат.

Евгений Наклоняев

НЕ смотрите за завтраком голливудского и нового русского кино и Ваш кислотно щелочной и умственный баланс не будет страдать. ( П. Преображенский)

Марк Альперович

Я солнце посоветовал в Яндексе по моей фамилии найти произведения,которые могли бы вас заинтересовать.Повторяю.Альперович Марк Ефимович

Brown Sparrow

мелодрама-одаренная, триллер-дьявол, мистика-экстрасенсы, детектив с фантастикой-тайна семи сестер. комедии не смотрю, не вставляют.

Владимир Арндт

У меня любимые актёры Теренс Хилл и Бад Спенсер. Может быть они вам понравятся. Наберите фильмы с участием этих актёров, попробуйте.

Н Андр

Мне раньше нравились старые американские мелодрамы, типа "Завтрак у Тиффани" с Одри Хепберн. Забывается сегодняшняя бестолочь...

Vytautas Valaitis

На йоутубе есть много познавательного видео например про контактёров, регрессивный гипноз в прошлые воплощения и будущее...

Ильдус Батталов

Реальная любовь. мелодрама , комедия. Всё что делает Квартет И, кроме "Страны чудес", этот фильм только под что нибудь крепкое

Ильдус Батталов

Сначала посмотрите... потом спасибо скажете

Со
Солнце

Квартет И не смотрела, это точно. Реальная любовь "Россия" если смотрела)

Ильдус Батталов

Реальная любовь, английский фильм, сюжет закручен вокруг нескольких пар

Со
Солнце

Хорошо) Спасибо) название знакомое 😁

Виктор Гринь

"Маршал". Хороший, кажется американский фильм. Наши, люблю смотреть старые фильмы, без зарева на всё небо и без луж крови...

Виктор Гринь

Вспомнил ещё, "Жизнь одна" Отечественный фильм. Положительные эмоции.

Игорь Сокол

Посмотрите остросюжетный фильм на военную тему: " По лезвию бритвы"-это новая интерпретация фильма "" Это было под Ровно"

Александр Фролов

Что то уж очень большой список жанров. Пожалуй только ужасов нет. Фильмов много интересных. Посмотрите "Экзамен" (2009 год)

Ми
Милая

Танцовщица. Русский фильм. Очень жизненный. Возможно название неправильное но в интернете он был под этим названием

Рафаэль Хаирутдинов

привет..смотря какои вам жанр нравится..советую..Амистат...Легенда осени..Игры разума..Деловая женщина..Кудряшка Сью..

Со
Солнце

Привет)) некоторое из списка я смотрела. Спасибо ))

Рафаэль Хаирутдинов

посмотрите сериал 4400..Настродамус(2 экранизации)Ущерб(Дж.Бинош) Тельма и Луиза..сериал..демоны Да Винчи..

Дарёна Я

Пассажиры (2016 г.в.); комедия, туповатая, но смешная: Миллион способов потерять голову; русский фильм: Про любовь...

Евгений Губерт

привет. Посмотри последний день в университете. я смотрел, хорошая студенческая комедия, на руторге уже есть:)

Андрей Ильич Степнов

"Код доступа Кейптаун" шпионский боевик, похоже на правду, "Список Шиндлера" оказывается его снимал Спилберг.

Андрей Ильич Степнов

Фильм начало, и фильм кровавый алмаз

Со
Солнце

Начало супер фильм!!! Смотрела)

Андрей Ильич Степнов

Паркер, с участием Джейсона Стейтема,

Александр Конев

Честно говоря эта фабрика снов пиарит политику нашего сортирного Наполеона .Тому примером фильм "Спящие"

Да
Давид

на сериалы переходите )) доктор кто) сверхестественное ) Теория большого взрыва) игра престолов) спартак)

Со
Солнце

Игру престолов смотрела, буду смотреть) а сериалы другие не люблю и не хочу) Слишком уж я не терпелива , мне нужен быстро досмотреть иначе не смогу спать)

Да
Давид

то что я перечислил идут одна серия одна тема

Дмитрий Кукин

Привет..я забыл когда последний раз ходил в кино..посоветовать что то хорошее не могу...надо идти вдвоем))