Со
Солнце

Посоветуйте хороший фильм! Жанр: мелодрамы , драмы, триллер, детектив ну или комедию) Смотреть стало нечего. Ищу, ищу. 😏. Может новое для себя открою 🤔.

Ответы · страница 5
Сергей Ушаков

Посмотрите оно так можно посмотреть сам даже не знаю что посоветовать😉

Ян Боярский

Например есть такие классные фильмы: "Огнеупорный", "Отважные", "Полианна".

Саша Воробьёв

Враг государства номер 1Венсан Кассель в главной роли. Может понравится!?

Николай Горохов

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ЕСЕНИЯ - МЕКСИКА , ТРИСТО СПАРТАНЦЕВ , САНГАМ - ИНДИЯ .

Александр Янушко

Плохой я советчик.Век компьютеризации-все доступно.А смотреть нечего.

Дмитрий Окуньков

Старый фильм "если наступит завтра". Правда длительность около 6 часов

Jra Zenkov

если не видили сириал Ольга или полицейский с рублевки то посмотрите

Юрий Иванов

" Игра престолов"--- сначала "АЙ..." , потом --- не оторвать ( не настаиваю)

Владимир Мосалёв

Сомневаюсь! По ТВ могу посоветовать только шоу "Уральские пельмени".

Владимир Кержаков

Посмотрите на море, оно сегодня ласковое, солнце не жаркое, на чаек.

Владимир Кержаков

Вариант на лес посмотреть.

Со
Солнце

тоже самое)) Вижу только город

Со
Солнце

Не сказать что бедный! Грязный иногда чистый) Опять же когда как

Владимир Кержаков

Приехал с моря, купался утром. На балконе в кресле. Внизу цветущий сад, дебет птиц, где то поёт петух.

Владимир Кержаков

К экрану вэту погоду не тянет совсем

Масяня

настоящий детектив, сотня, хорошие дети не плачут, время... много их

Со
Солнце

Спасибки)) Возьму на заметку)

Масяня

первые два - сериалы. Хорошие.

Масяня

лучше тогда вообще смотреть сынов анархии

Сергей Костючук

Мужика нормального найди. Что б некогда было смотреть всякую чушь.

♪Dj☆White☆Energy♪

Сплит, Почему он, Одной левой, Бармен,Ночная смена, Логово монстра.

♪Dj☆White☆Energy♪

Причем все кроме первой комедии русские

♪Dj☆White☆Energy♪

Я тоже 😁но эти удались

Со
Солнце

Недавно смотрела фильм Я худею. Российский. Комедия) советую к просмотру 😉

♪Dj☆White☆Energy♪

Я его замечал...но пока находятся получше фильмы 😁
Вот Гоголя смотрел

♪Dj☆White☆Energy♪

Третью последнюю посмотрел...жаль

Владимир Кузьминых

Фильм "Любовь приходит тихо", " Отверженные" (1998), "Список Шиндлера"

(((<Юра >)))+

Привет Посмотри Фильм Райское Озеро Гарантированный Андреналин

Юрий Георгиевич Жемойдо

К сказанному выше добавляю фильм " Инстинкт". Стоит поразмыслить

Виктор Прохоренко

Есть телеканал "Русский роман"здесь показывает неплохие фильмы.

Никита Бойко

можешь посмотреть прошлой ночью в Нью-йрке или джинсы талисман

Ангел L

очень нравится х.ф ИЗГОЙ США..МОЖЕТ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ...🤷‍♀️

Со
Солнце

Смотрела, даже. Фильм хороший

Kerim Muxtarov

Недавно смотрел сериал Невский незнаю но мне понравился 😊