Владимир Михалыч

Правда ли что все, у кого родится ребенок через 9 месяцев, получат штраф, за несоблюдение безопасной дистанции?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

+Материнский капитал.

Владимир Михалыч

Привет, Владимир! С Первомаем тебя! как празднуешь?

Vladimir Rakivnenko

Как-то нерадостно... спросил накануне - откуда Первомай....

Vladimir Rakivnenko

Молодежь не знает, кто постарше - Чикаго вспоминают... Хотя началось в Австралии... теперь уже в позапрошлом веке... Печально... ))

Зина Ситникова

ЛЮБИМ ПОШУТИТЬ.

Зина Ситникова

Давай пошутим....Я включу на кухне свет...и приготовлю чаю...А вдруг увидишь ты во сне, ак по тебе скучаю....

Владимир Михалыч

Ну что ж, давай проверим эту шутку... 🙂 И завтра результат скажу.

Зина Ситникова

Хорошо.. что вряд ли получится.. на фантазировать можно..

Владимир Михалыч

А что ты сразу на попятную то?! Испужалась ? 😞

Зина Ситникова

Нет не испугалась...но думаю что не могу присниться..ну а что я не испугалась...тогда получай......Хочу засыпать я рядом с тобою..И жизнь проживать хочу для тебя.. Как жаль..что все это мечтою, приснится...мне...но уже без тебя..

Галина Д

Пужаетесь? 😃

Владимир Михалыч

ОЙ, боюсь, боюсь, боюсь,,,! 🙂

Лидия Агабалаева

Попробуйте!!!!

Зина Ситникова

ФАНТАЗЕР

Зина Ситникова

МНЕ ЦЕННО ВСЕ..ЧТО НАС СВЯЗАЛО....ТЕБЯ ПО ...ДРУЖЕСКИ...ЛЮБЛЮ...НЕМНОГО ЯРЧЕ В ЖИЗНИ СТАЛО... ЗА ЭТО Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ..................

Владимир Михалыч

Всех вам благ и удовольствия от жизни! Пусть все будет хорошо!🎂🍷🍷

Зина Ситникова

И ПОСЛЕДНЕЕ..........МНЕ НРАВИТСЯ С ТОБОЮ....БЫТЬ СОБОЙ....БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ....БЕЗ ЛОЖНЫХ ОТКРОВЕНИЙ......И НАКРЫВАТЬ ЛАДОНЬ ТВОЕЙ РУКОЙ....КАК БЕЗ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ СОЖАЛЕНИЙ..... СПОКОЙНОЙ НОЧИ.. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПО ОБЩАТЬСЯ....МОЖЕТ ЕЩЕ ПРОИЗОЙДЕТ ИНЕТНАЯ ВСТРЕЧА...

Владимир Михалыч

Спасибо! В этом мире все возможно... особенно если очень захотеть!

Зина Ситникова

Я ИМЕЛА ВВИДУ ОБЩЕНИЕ.......