Галина Ясная

Знаете ли вы,что от несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть,
но и родиться?☺️

Ответы
Аслан Эйвазов

Никогда не вернется ВЧЕРА,
Безвозвратно ушел прошлый год...
Мы сегодня проснулись с утра,
Время движется только вперед...
Можно -- либо продолжить свой путь,
Или просто сначала начать... Невозможно назад повернуть,
И нельзя повторить все ОПЯТЬ!
Нет попытки второй - лишь одна...
И дублеров, увы, у нас нет...
Выпить чашу должны мы до дна -
Жизнь подскажет нам нужный ответ... Память будет хранить до конца
То, что было когда-то давно,
Все останется в наших сердцах...
Ничего не забыть все равно!...

Галина Ясная

И для вас тоже таких приятных пожеланий вдвойне !!!

Аслан Эйвазов

Вы любите утра
Особую свежесть…,
Туман над водою в четыре часа…
Вы в руки свои наливаете нежность…
И долго молчите, прикрывши глаза…

Вы любите звука…
Начало рожденья,
Его невесомый пространственный след,
Вы любите время его приближенья…,
Предчувствие…, предпроявление…, свет…

Я знаю, Вы любите
Травы по пояс,
И запах полыни, и шум камыша…,
И крик трясогузки, и ястреба голос…
Я знаю…, где прячется… Ваша душа…
АСЛАНЧИК

Галина Ясная

Действительно...

Аслан Эйвазов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же
вернется!

Галина Ясная

Какие теплые замечательные строки! Благодарю вас!

Владимир Литяйкин N

Как доказали ученые Великобритании, что до и после вступления в сексуальные отношения- всегда в этот момент должен присутствовать инженер по технике безопасности- по роспись- в журнале

Галина Ясная

Ну англичане много чего лишнего придумали ))))))))

Александра Хохрина

Считают,что выживший человек после аварии,удара эл. током и тому подобное,меняется и начинает как бы жизнь с нуля,нечто вроде родился заново!И тому много примеров!

Галина Ясная

И даже если просто родился,то это же замечательно.

Виктор Хоменко

за каждой буквой, в "Правила по технике безопасности", стоит не один десяток жизней, как бы не уместно здесь это не звучало... Извините, за будничный ответ...

Виктор Хоменко

мне, сюжет из Казани по ТВ, очень понравился, так культовые сооружения практически в одном месте и в освящённую прорубь, помимо приверженцев православия и правоверные приходят и вот из воды выходит после тройного погружения представитель мусульманского культа и она, задаёт ему соответствующий вопрос мол, как же так и ответ поразил народной непосредственностью и игнором всех тех догм, что насаждаются определёнными лицами, "... а, чего нам делить, Бог то, у Нас всех один..." Потрясающе!

Галина Ясная

Я тоже видела и это правильно.Все мы под одним небом живем и Бог должен быть единым для людей!

Виктор Хоменко

Не быть, а только, так, и есть!

Галина Ясная

Не спорю.

Виктор Хоменко

А, все мы, его, дети и должны себя вести в соответствие статуса!

Lew Usow

Хоть одного примера в студию.
Вот нарушено одно из положений ТБ.
Что то порвалось упало или долбануло.
Где искать появившегося человека??

Галина Ясная

Вы просто поэт....отлично !

Владимир Богомолов

Ну ....Родиться человек , может и от несоблюдения элементарных норм гигиены....... Впрочем , спросите у гинекологов. Они ответят полнее.......

Георгий-Германович Пети-Жан

а от соблюдения той "техники" он не родится, получается его лишают жизни... ммм..... может лучше иногда быть не слишком преннципиальным??

Наночка)

))

Галина Ясная

Если бы наши родители были бы таковыми,мы сейчас не беседовали ))))))

Георгий-Германович Пети-Жан

вот и я говорю)

Галина Ясная

Хорошего настроения вам!)))

Евгений Комиссаров

Конечно, тут с тобой я согласен полностью. Но тут как и любая техника безопасности не очень интересна. Риск он заводит.

Галина Ясная

Риск благородное дело ))

Алексей Титовский

ко мне недавно приезжал человек из охраны труда,и сказал что нильзя ничем пользоваться пока он бумажку не подпишет

Галина Ясная

Обычно ваш доктор с вами нянчится,теперь вы его побалуйте вниманием )))

Алексей Титовский

у нас сугубо деловые отношения

Галина Ясная

Помните фильм Служебный роман ))))

Алексей Титовский

оо конечно

Галина Ясная

На то она и жизнь,чтобы в ней все было желанным,хотелось бы )))

Александр Вячеславович

Согласен!!!Авторитетно заявляю,как инженер по ОТ и ТБ с 16-ти летним стажем(Уважающий Михал Михалыча..ещё с большим)

Галина Ясная

Замечательно !Согласитесь,улучшение демографии стоит того,чтобы нарушить ))))))))

Александр Вячеславович

Как знать...В наше время плодить дегенератов(коих большинство из потенциальных родителей)преступление...

Галина Ясная

Не знаю о ком вы так.......у меня прекрасный внук, толковый.Закончил колледж,организовал свое дело.Конечно,есть и плохие примеры....

Владимир Лозовой

это смотря с какой целью проводиться данная работа . может в том случае и не нужно соблюдать безопасность,,

Галина Ясная

И вас с таким добрым праздником! Всего самого хорошего,от всей души желаю вам!

Владимир Лозовой

спасибо милая и я так же от чистого сердца и от души . счастья Тебе и мвсего к нему,,,

Галина Ясная

Благодарю вас!

Сергей Лошкарев

Вот и это верно , но тогда зачем семья если есть техника безопасности , деток нет и счастья нет.

Галина Ясная

Как же вы правы,я такого же мнения!

Валерий Абзаков

Человеку, лучше бы рождаться от любви. Тогда в нём заложено стать настоящим человеком..

Галина Ясная

Удачи вам!👌☺️

Валерий Абзаков

Вам тоже.

Галина Ясная

Благодарю вас!

Валерий Абзаков

Да не стоит.

Feliks Grabovskiy

Это не техника безопасности, это культура половых отношений. (Крайний пункт вопроса.)

Галина Ясная

Это шутка,которой можно просто улыбнуться! Спасибо за ответ!

Feliks Grabovskiy

Всегда пожалуйста. Я тоже пошутил. Шутки поднимабю тонус и продляют жизнь, в отличии от нарушений ТБ.

Галина Ясная

Здесь такое нарушение,что тоже поднимает тонус жизни ))

Feliks Grabovskiy

Согласен! Занятие жизненное и полезное.

Галина Ясная

Пусть Наступающий год будет этому подтверждение!👍🎅

Галина Ясная

Благодарю вас от души!

Юрий

Догадываюсь..мы с женой соблюдали технику безопасности,но дети все равно родились..))

Галина Ясная

Какое счастье,что у вас они есть!А ТБ для разнообразия )))))))

Юрий

Да)))

Галина Ясная

С Наступающем вас!👍🎅

Юрий

И Вас!))

Галина Ясная

Благодарю !🙂

Виталий Пятков

Немного не верно рождение это не опасность значит безопасность немного не то слово

Галина Ясная

Вы улыбнитесь шутке и все! Всего вам доброго!

Виталий Пятков

Простите мне очень понравилось

Галина Ясная

В Казахстане где живете,часто бываю там у дочери.

Виталий Пятков

Усть-Каменогорск

Галина Ясная

Мои в Кустанае живут.

Виктор Шаповалов

Главное что бы человек родился от любви ,а не от несоблюдения техники безопасности.

Галина Ясная

Это правильно.Все должно быть по любви!С Наступающим вас!👍🎅🐓☺️

Игорь Малицкий

Да Когда ГАНДОЛА лопается, дюди погибают, а когда годон лопается люди рождаются

Галина Ясная

Пусть чаще рождаются,я за это!

Галина Ясная

Всего вам самого доброго!

Севак Мелконян

Но это иногда бывает полезно и хорошо ! Многие люди даже мечтают о такой ошибки

Галина Ясная

надеюсь только на себя)))

Севак Мелконян

Эх вы я уже хотел вас верит вы мне огорчили

Галина Ясная

Ну извините,что не оправдала ваше доверие.Удачи вам в Наступающем году!

Севак Мелконян

Вам тоже!

Галина Ясная

Благодарю вас!👍☺️

Анатолий Шморгун

Как называется мужчины которые не пользуются защитными средствами? Это -ПАПЫ!!

Галина Ясная

Так пусть пап станет больше,а то взяли моду не хотеть этого счастья )))

Анатолий Шморгун

Иван Бунин

Тихой ночью поздний месяц вышел
Из-за черных лип.
Дверь балкона скрипнула,- я слышал
Этот легкий скрип.
В глупой ссоре мы одни не спали,
А для нас, для нас
В темноте аллей цветы дышали
В этот сладкий час.
Нам тогда - тебе шестнадцать было,
Мне семнадцать лет,
Но ты помнишь, как ты отворила
Дверь на лунный свет?
Ты к губам платочек прижимала,
Смокшийся от слез,
Ты, рыдая и дрожа, роняла
Шпильки из волос,
У меня от нежности и боли
Разрывалась грудь...
Если б, друг мой, было в нашей воле
Эту ночь вернуть!

Галина Ясная

Ничего не повторить не вернуть нельзя ....А стихи замечательные!