Muza

Не знаю, как кого, а меня возмущает вопиющая несправедливость, когда объявляют, что КИЕВСКИЕ СИЛОВИКИ ОПЯТЬ НАРУШИЛИ "ХЛЕБНОЕ ПЕРЕМИРИЕ" далее следует число этих нарушений. Разрушают населённые пункты ДНР, подвергают опасности жизнь мирных граждан, превратили их жизнь в кошмар. Вопрос: ЕСЛИ ЕСТЬ ДОГОВОРЁННОСТЬ, ТО ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ? ГДЕ ОНО? ИЛИ ОНО МОЖЕТ РАСПРОСТРАНЯТСЯ ТОЛЬКО НА ДНР, А КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ И УКРАИНСКАЯ АРМИЯ- ПОД ЗАЩИТОЙ ТЕХ, КТО ЗАВАРИЛ ЭТУ КАШУ "?

Ответы
Valera Vavin

Украина. как и любое независимое государство ОБЯЗАНО защищать свою территориальную неприкосновенность. вспомните Чечню. объявившую себя "независимой Ичкерией". бомбили стратегическими бомбардировщиками и дивизионными миномётами. И возвернули её в Россию, потеряв тысячи убитыми...😂

Muza

Вывод?

Valera Vavin

Вывод-- не лезть в дела чужого государства!! И без нас справятся с сепаратистами и оккупантами.!!

Владимир Панферов

Украина давно считает себя неуправляемой страной, которую как собаку отпустили с привязи и она гавкает совершенно безнаказанно. А самое главное - чем она больше лает, тем ее кормят лучше. А оккупировать ее вредно - сожрут с голодухи всн запасы, а у нас еще Сирия, ДНР ЛНР

Muza

Да уж, это Вы прямо в точку попали.

Владимир Панферов

Спасибо. Может еще одумается, хотя вериться с большим трудом.

Muza

Она может одуматься только в том случае, когда к власти нормальные люди придут.

Алексей Заславский

Меня это тоже бесит. А что делать и не знаю. НЕЕЕЕт Знаю. У меня Жириновский в друзьях. Я ему написал-Давайте оккупируем Украину. И порядок будет. -Нет Мы оказываем только гуманитарную помощь

Muza

Я с Вами согласна.

Татьяна Романюк

Я не понимаю, почему ДНР и ЛНР только защищаются. Может пора долбануть по этим сволочам и гнать их до самого Киева. Пора вспомнить наших дедов, как гнали они фашистов до Берлина.

Muza

Вот именно, давно пора. А то, эти нарушают, а ДНР соблюдает договорённости. Какой смысл-то?

Татьяна Романюк

А никакого. Всё равно ведь Донбасс и Россию обвиняют . Так пусть уж потом погавкают.

Muza

Действительно.

Надежда Волкова

Боже, есть еще люди , верящие нашему ТВ! да плевала наша Россия на все договоренности, вы что -не понимаете этого? Ну да, мы заварили кашу! И хоть как то бы обошлось!!!

Сергей Максимук

Не верь никому, там те и те нарушают. А то посмотришь российские новости, так украинская армия это гестапо, а днр миротворцы.

Muza

Джап Вы что, значит украинские молодчики дома разрушают, людей убивают, а ДНР минские соглашения соблюдать должны?

Юрий Архипов

Америка все кругом разрушает .Ну конечно должны быть челвечность в самом Укране сейчас на земле людей мало одни Ракшассы

Александр Новиков

Земля проданв английской компании ШЕЛЛ. люди Мусор. а для оправдания пойдет всё что угодно пиплз схавает.

Владимир Локтев

Разбомбить бы всю "собственность", принадлежащую лично Порошенко, он бы сразу успокоился!!!

Muza

Вот именно Прямо точечный удар совершить.

Владимир Локтев

Важней, чем по какой-то Сирии и гораздо ближе!!!

Muza

Точно

Светлана Глебова

Этот кошмар трудно понять и объяснить. Думаю те, от кого это зависит не блещут рассудком .

Muza

У них своя логика и своя , отличная, от простых людей, жизнь.

Светлана Глебова

Да, правильно, именно отличная, и не только в смысле отличается, но в том, что лучше некуда.

Muza

Я и этот аспект имела в виду тоже. 🙂 Хорошо Вы меня поняли. 6)

Алексей Миркин

И кто и как должен воздействовать?А то у нас по ходу тоже не мешало бы перенять опыт.

Muza

Должны быть проверяющие и карающие органы.

Владимир Турулин

Заварить заварили (США И Германия), а расхлебать не хотят-очевидно не по вкусу

Muza

Они хитрые, подлые

Владимир Забродин

Это возмущает всех порядочных людей, а остальные считают всё это нормой.

..

Читайте украинскую прессу. Там винят ДНР. Как обычно истина посередине.

..

Вообще-то разваливали сообща, а западные идеологи оказались дальновидней России и склонили укр. руководство в свою сторону.

Muza

В результате этой деятельности, Порошенко и иже с ними угробили огромное число населения Украины. Кто на них нападал-то. ДНР со своей территории ни на шаг не сдвинулось. Просто уроды, что правительство, что украинцы, которые вопят о нападении.

..

Сдвиги есть и не в сторону России. Увы.

Muza

Да много уже стран в ЕС угодили, не очень-то расцвели и рады бы в обратную, да не тут-то было!

..

Вы живете в мире иллюзий.

Алексей Никифоров

Я вообще пристрелил бы лично,тех, кто стреляет в собственный народ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так, эти пидоры под защитой тех пидоров

Анатолий Лядков

Пока под защитои а дальше платить то нечем...

Амир Сабитов

Не дочиталю Путин напосЛеок так выкинет...У!

Самый Средний Человек

вы всему верите что показвают по ТВ ?

Muza

Хотите сказать, что не стреляют и не нарушают?

Игорь Алфеев

Дойдёт и до них дело.Ответят за всё!

Muza

Возможно, но до того момента, много крови людям попортят.

Muza

Я уже смотрела этот фильм ...Тяжело. И помочь невозможно. Можно только возмущаться и сочувствовать.