Genrih Vaisman

ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖЕНСКОЕ МОЛОКО ?

Ответы
Александр Голубев

Сморя для кого, при определенных заболеваниях женское молоко показано и взрослым мужчинам. А так то помимо молока мать передает младенцу кучу и своего генетического материала и бактерий и вирусов, что заставляет его организим бороться и становиться взрослым.

Genrih Vaisman

да раслабся ты это же просто прикол красивый с юмором дай ответ )))) и с наступаещим тебя !!!! ☃️❄️⛄

Флюра Зайнуллина

В детородном возрасте женское молоко ничем не заменим.,взрослым её заменяет продукты питания и искуственно вводимые витамины.

Genrih Vaisman

дело не в этом а приколе ))))

Надия Мустафина

Лучше не может быть, Вас мама наверняка кормила когда Вы были грудным ребенком

Genrih Vaisman

и эта не правильный ответ дело не в младенческом возросте ребёнку не зодашь такой вопрос чисто для мужчин как они считают )))

Надия Мустафина

Не понимаю в чем вопрос что Вы хотите этим сказать

Наталья Левина

Трудно сказать. Мои искусственники и болеют не больше других, если не меньше.

Genrih Vaisman

дело не в лечебности и полезности , а просто в ответе с юмором )))

Наталья Левина

Спасибо за разьяснение😆

Genrih Vaisman

ладно и ответ сразу вам дам это конечно прекрасная женская грудь ( тара для молока ) 😉

Ольга Егорова

Нет ничего потому что молоко это трансформация безусловной любви в молоко

Genrih Vaisman

ну не так сложно можно было бы и отвечать просто с юмором и красивый ответ (тара для молока )!!!

Ольга Егорова

Это мужской ответ имеет место быть

Genrih Vaisman

да согласен с вами тогда с новым годом вас и рождеством !!!

Ольга Егорова

Спасибо. И вам желаю счастья!!!

Оксана Щекурина

если честно не помню на вкус женское молоко, поэтому сложно сказать)))

Genrih Vaisman

дело не во вкусе помните ли вы его или нет а просто в приколе кто красивее и с юмором даст ответ !!!

Оксана Щекурина

Наверное женское сгущенное молоко)))

Галина Алекс.

Не лучше а близкое.козье. Коза самое экологически чистое животное.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

козье..сам пробовал..а вот по жирности - кита (дельфина и касатки)

Genrih Vaisman

да это просто прикол дело не вкусе и жирности, это конечно же женская грудь ( тара для молока ) ))))

ааа эт про тару...- тады ой !!!

Genrih Vaisman

тоды с наступающим вас ⛄ )))

Леонид Малюга

Каким же надо быть ДУРАКОМ , чтобы мучиться этой проблемой ???

Genrih Vaisman

значит по вашему юмористы это просто дураки, это же просто прикол на красивый с юмором ответ ))))

Людмила Постернак

А вы ещё в младенческом возрасте? Переходите на кашки )))))))))

Genrih Vaisman

я понимаю тебя у тя чисто материнское отношение к вопросу, но эта для прикола вопрос тара для молока )))

Наталья Габараева

Ну тогда наверно , где это молоко хранится ! Грудь женская .

Genrih Vaisman

да правильно ведь нет нечего красивее чем прекрасное женское тело !!!

Наталья Габараева

Согласна с Вами ! 😊💖

Аленушка

Для ребенка всем. Дает иммунитет!) Для взрослого ничем!)

Genrih Vaisman

как же а красивая тара для молока мужчины не лучше ))))

Аленушка

Вопрос был про молоко!)

Genrih Vaisman

ладно проехали и так тоже бывает

Людмила Крю4Енкова

Ба! какие познания. Для ребёнка, да лучше молока нет

Genrih Vaisman

а для мужчины что тогда ? ))))

Людмила Крю4Енкова

У каждого свои тараканы в голове

Genrih Vaisman

))))))))

Сибирячка

НИЧЕГО..... это молоко МАТЕРИ!!! Им вскормлены ДЕТИ!!!

Genrih Vaisman

дело конечно не в полезности, и за чего я дико извиняюсь а в приколе на красивый с юмором ответ !!!

Сибирячка

Задал вопрос мужчина, значит ему виднее))) ОН УЖЕ ОЦЕНИЛ...

Genrih Vaisman

😉)))))

Надежда Бикеева

МУДРОСТЬ,КОТОРОЙ ТАК НЕ ХВАТАЕТ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.

Genrih Vaisman

ну это не относится к моему вопросу, это просто для красивого с юмором ответа )))

Галина Палий

Если для ребенка . то разумеется молоко женское !

Genrih Vaisman

я конечно дико извиняюсь, это просто вопрос прикол на красивый и с юмором ответ

Галина Палий

Прикол не поняла ! Извините !

Genrih Vaisman

тогда с новым годом и рождеством вас !!!

Галина Палий

Я Вас тоже искренно поздравляю !!!🍮🍰🌹

Helldragon_Black

Хмм, а как можно сравнить то чего не помнишь?

Genrih Vaisman

не это не буквальном смысле а прикол эта тара для молока ))))

Helldragon_Black

Ну да..

Helldragon_Black

Вопрос:
— Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги?
Ответ:
— Ничем: обе созданы для детей, а играют с ними папы.

Genrih Vaisman

))))))))) с наступающим тебя ⛄

Дмитрий Табунов

Его тара. Особенно размером начиная от 3-го.

Genrih Vaisman

классно знаешь Дмитрий в основном мужчины и дают правильный ответ, ну а женщины такую чушь несут что их логике нет придела ))))

Надежда Глущенко

ЕСЛИ ВЫХОДА НЕТ -КОЗЬЕ ПО СОСТАВУ ПОДХОДИТ

Genrih Vaisman

ой да это же просто прикол конечно же тара для молока ))))

Надежда Глущенко

ЗНАЧИТ ПРИКОЛОЛИ

Genrih Vaisman

ну да что может сравнится с женской грудью она всегда привлекала мужчин )))

Надежда Глущенко

НО НЕ ОЧЕНЬ ВЫ КОНЕЧНО ИВАН-НО ЯВНО НЕ ЦАРЕВИЧ

Genrih Vaisman

да я простой обычный клерк со своими причудами )))

Надежда Глущенко

Я РАДА ЗА -ЧУДИТЕ ДАЛЬШЕ

Genrih Vaisman

)))))

Нина Шапкина

Его непозволительно ни с чем сравнивать....

Genrih Vaisman

ДА ТАК ЖЕ И КАК ТАРА ДЛЯ МОЛОКА КОТОРАЯ НЕ С ЧЕМ НЕ СРАВНИТСЯ КРАСОТОЮ ЧАСТИ ЖЕНСКОГО ТЕЛА !!!!

Нина Шапкина

не вразумлю?

Genrih Vaisman

ДА ЭТО ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ )))

Нина Шапкина

Грудь-тара?! Вот сравнение...