Genrih Vaisman

ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖЕНСКОЕ МОЛОКО ?

Ответы · страница 6
Mira Magia

птичье))

Genrih Vaisman

что может быть красивей чем женская грудь )))) ( тоизть тара для молока ) загадка с юмором !!!

Елена Волкова

шашлык))

Genrih Vaisman

хм грубовато конечно но это не так ))))

Людмила Моторкина

Ничено.

Людмила Моторкина

А ты расслабься.И ищи в ней толькл л

Людмила Моторкина

лучшее.И сразу успокотщьмя.И все у тебя будет хлрощо.Поверь.Уж я то .знаю

Genrih Vaisman

ладно для себя я что не будь придумаю а так с новым годом и рождеством хоть и не многа опоздал !!!!

Людмила Моторкина

А сегодня день обн мающихся.С праздником.Обними кого-нибудь ты по веселеешь.

Genrih Vaisman

был бы рад но она далеко !!!

Максим Исаев

Сиська.

Genrih Vaisman

молодца угадал только вот так вот классно звучит ( ТАРА ) для молока !!!😉

Максим Исаев

😀😀😀Тара это тетрапакет)))

Genrih Vaisman

)))) как в советские времена )))

Максим Исаев

В советские времена была самая экологически чистая тара( стеклянная) не то что сейчас ядовитый пластик.

Genrih Vaisman

)))) да ну это просто прикол

Елена Галкина

Не знаю

Genrih Vaisman

ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ЧТО НИ ЕСТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ ЧАСТЬ ТЕЛА У ЖЕНЩИН ( ТАРА ДЛЯ МОЛОКА ) ГРУДЬ ))))

Елена Галкина

однажды я услышала от мужчины такую дрянь:грудь женщины должна убираться владонь мужчины .Все что сверх ладони- вымя.Так хотелось треснуть ему по морде за такие слова.

Genrih Vaisman

ЗНАЕШЬ ЭТО НЕ БЫЛ МУЖЧИНОЙ А ПРОСТО ДРЫШ КАКОЙ ТО ОБИЖАНЫЙ ДЕВЧОНККМИ !!! НАСТОЯШИЙ МУЖЧИНА НЕ КОГДА НЕ СКАЖЕТ НЕ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ДЕВУШКЕ ТАКУЮ ДРЯНЬ .

Елена Галкина

Мир полон разными людьми:мужчинами и женщинами

Сергей Никитин

/ВОДКА .

Genrih Vaisman

а может коньяк с хорошей выдержкой )))

Ме
Мелания

ничего

Ме
Мелания

как у Джигурды.

Genrih Vaisman

жаль но я не такой я обычный типа мужчин типа клерка )))

Ме
Мелания

ну почему вы так о себе?Когда любовь,всё нравится тогда.

Genrih Vaisman

да так просто многие женшины с читают что мужчины просто сво....

Ме
Мелания

и женщины тоже бывают всякими.

Гульнара Катчибаева

ничего

Genrih Vaisman

а как же тара для молока разве она не прекрасна !!!

Genrih Vaisman

а почему такой эстеричный смех вам не понравилось, чисто мужской вопрос ?

Гульнара Катчибаева

тара это тара молоко это совсем другое

Genrih Vaisman

ладно с новым годом вас !!!

Анжела Иванисенко

Ни что!

Genrih Vaisman

ну а как на с чот тары для молока ))))

Genrih Vaisman

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ КРАСИВАЯ ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ ВОТ ЭТО ТАРА ТАК ТАРА ))))

Genrih Vaisman

НУ А ЕСТЬ У ВАС ВАРИАНТ ОТВЕТА НА ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, ДЛЯ КАВО ЖЕНЩИНА ПРИ- ХАРАШИВАЕТСЯ ВЫХОДЯ НА ЛЮДИ , ДЛЯ МУЖЧИН ИЛИ ДЛЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ?

Genrih Vaisman

дя себея любимой и только для себя ?

Татьяна Алексеева

птичье

Genrih Vaisman

нет тара для молока прикол )))

Genrih Vaisman

вес и размер не имеет значения )))

Genrih Vaisman

и цвет тоже да и симетрия )))

Наталья Винер

ничего

Genrih Vaisman

включи вооброжение конечно это же тара )))

Наталья Винер

ДЛЯ ТЕБЯ . ТЫ СПРАШИВАЛ ПРО МОЛОКО А НЕ ТАРУ

Genrih Vaisman

ТАК ЭТА ЖЕ ПРИКОЛ ПРО ТАРУ А НЕ БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ))))

Надежда Абильдина

Любовь

Genrih Vaisman

конечно не что не сравнится с любовью, а юмор в том что лучше это тара для молока ( грудь )

Игорь Михаленок

В каком качестве оно лучше? По жирности, полезности, то для кого?

Марина Любинская

птичье

Genrih Vaisman

ну Марина это же прикол кто даст красивый и с юмором ответ ))))

Genrih Vaisman

нет не верно это конечно прекрасная женская грудь (тара для молока)

Любовь Чабак

ничего

Genrih Vaisman

а как на с чот тары для молока ?

Genrih Vaisman

так тара и есть тот с юмором ответ конечно это прекрасная женская грудь )))

Татьяна Долбунова

ничего

Genrih Vaisman

нет лучше тара для молока )))

Эльмира Агапова

ничего

Genrih Vaisman

а как на счот прекрасного женского тела, а грудь разве не лучше чем молоко )))

Лана Герцог

Кумыс

Genrih Vaisman

во обще то я не имел в виду животных и их продукт это просто прикол, конечно это прекрасная женская грудь ))))

Лана Герцог

А если грудь так себе? Что уж прекрасного даже если дает молоко

Genrih Vaisman

хм извини но так себе не бывает надо ценить то что есть, како же это мужчина если он ищет изяны в прекрасном женском теле !!!

Лана Герцог

Да полно ,ценить душу надо ,тело стареет Можно найти следующее тело,пока ноги носят

Genrih Vaisman

ладно и как вы считаете что души тоже будут в месте в вечном мире ?

Юлия Пруссакова

Виски

Genrih Vaisman

а почему виски а не грудь )))

Юлия Пруссакова

А что может быть лучше виски

Genrih Vaisman

так в вопросе и есть ответ )))

Павел

Тара !

Genrih Vaisman

класс чисто мужской ответ )))

Павел

Если серьёзно... для ребёнка ...лучшее,вместе с питанием получает необходимые гормоны,идеальное переваривание и рост

Юрий Набока

ТАРА .

Genrih Vaisman

вот как и знал что только мужчина в состоянии ответить правильно молодца . тут ат женщин такую фигню слышеш ))))😂