Ирина Одесская

Смотрели на себя со стороны? Сегодня мне подумалось, вот если бы я, была не я, а парень, с которым я живу. Смогла ли бы я ужиться сама с собой? То есть, должна ухаживать за мой, платить за меня, терпеть все мои капризы, перепады настроения, вынос мозга, покупать мне подарки, в общем терпеть кучу всяких вещей, и при этом всем, я должна понимать, что ваша девушка, то есть я, воспринимает это, как данное, что ты мужик (я сейчас, о себе в роли парня), что это твои обязанности, она ничего не должна, ты добытчик, защитник, должен работать, и как можно больше и зарабатывать приумножая, то что уже есть, проводить с ней все свое время, забывая о своих личных делах, заниматься сексом как Бог, даже если чертовски устал, слушать и слышать, а то тебе сейчас опять вспомнят, что ты не последний мужик на этом свете. Подумала я об этом, сопоставила и решила, что мой парень Герой! Девушки, женщины а вы задумывались хоть раз над этим? Смотрели на себя со стороны?

Ответы
Та
Татьяна

Никакого геройства я не увидела. Это простое ухаживание за девушкой перед тем, как сделать ей предложение. Ответственность за семью перед Богом несет мужчина, ему и карты в руки. Женщине достанется по полной программе потом.

Валентин

Так надо срочно выходить замуж за Героя,а то действительно уйдет от девушки с таким поведением

Z-Мимокрокодил-V

Ключевые фразы - ты должен, она ничего не должна. Когда-нибудь он это осознает.

Ирина Одесская

А вы осознаете что это пишет женщина взявшая шкуру мужика на себя. ив чем вообще смысл поста?

Ал
Алексей

вам повезло . многие так до конца жизни не заглядывают

Иван Бондарь

дичь-дичайшая.....парнем не будешь никогда😄

Ирина Одесская

а я и не собиралась им быть!!! вникайте в суть !

Га
Галина

я не настолько капризна. со мной легко.😆

Лева Правая

Да, давно. Я замужем за Героем. Много лет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да уж....иногда приходят откровения..

Vладимир Калужин

Интересно а Бог сексом занимался?

Serg

Сильно! Я аж прослезился!

Алексиос Афисиадис

Люблю самокритику!

Герой-Любо V Ник Z

все хорошо в меру

Vik I Am

💫😂😂😂✨🌺

Мага Игалинский

мы все герои.

Владимир Литяйкин N

Я рядом

Ма
Маша

Вполне

Ге
Геннадий

Эх...

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

...