Ирина Одесская

А вы любите Осень? Осенняя погода сказывается на вашем настроение негативно? Необоснованные перепады в настроении? Это происходят именно в осенние и потом в зимние дни. Хотя это обусловлено не самой погодой, а нехваткой света и тепла. Солнышка нам не хватает! Так давайте находить это солнечное тепло в себе и в любимых людях. Любовь — сама по себе не тепло и не холод, не радость и не печаль, не награда и не испытание. Любовь — это настоящая жизнь. Без любви нет смысла ни для чего и ни для кого в этом мире. И не надо ждать того, кто тебя полюбит, согреет и осчастливит. Начинай любить сам (или сама)! Хочешь любви — тогда люби!
Всех С Добрым Осенним утром!🖼

Ответы
Роза Хожамуратова

Да мне очень нравится осень потому что я родилась осенью!🖼

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не могу читать такие длинные вопросы) только фотки смотрю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какая ты дерзкая)

Ирина Одесская

какая есть!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Представляю, как ты в магазине относишься к посетителям) Хорошо - только к некоторым. А остальным говоришь - я не собираюсь подстраиваться под кого-то

Ирина Одесская

я в зал выхожу ГОВОРИТЬ с посетителями только если они долбаебы конкретные. а сними я могу и не такое сказать.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне кажется, что это самое сложное в твоей профессии - общаться с неадекватными. И точно зная, что они не кончатся никогда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень и очень ,это самая прекрасная пора

Ко
Колючка

🌻🍂🌧️☔Взаимно,Ирина😊

Любовь Золотарева

Вот правильно. Любите.

Dimon Dimon

Фото чем то идентичны

Dimon Dimon

Губы

Ирина Одесская

человек один и тот же на фото а соответственно и губы

Dimon Dimon

Что то есть..похожее...

Ирина Одесская

в смысле )))) и там и там Я)))

Dimon Dimon

Да...вижу...

Лина Войт

что с рукой? в гипсе?

Евпатий

Спасибо.🤗

Nikola Mahkov

-ивас!--

Эва

👍🌹