Бр
Брат

когда мужчина живет без женщины на протяжении долгого времени, он перестает в ней нуждаться, она больше его не заинтересует никогда, можно обойтись уже и без нее? п.с. также и в обратную сторону

Ответы
Fenix🇱🇹

Длительное одиночество может изменить восприятие потребности в отношениях. Человек может адаптироваться и найти удовлетворение в других аспектах жизни, но эмоциональная потребность в близких отношениях часто остаётся. Часто за долгим одиночеством стоит психологическая травма прошлого и боязнь доверится вновь и полюбить.

Бр
Брат

конечно, у слепого развивается постепенно слуховые качества

Ви
Виктория

не надо врать. У меня соседу 59 лет. Я его знаю лет 20. У него нет жены. но ко всем бабам пристает С одной встречался года 2 . но она вышла замуж за другого.

Татьяна G

все может быть.. все может статься... 🖼

Сергей Остёрский

Если он нормалный. то он не может. Тогда придется онанизмом заниматься, иначе х...во.

Татьяна G

речь идет - я так понимаю об возврате в прежние отношения

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

домой