Олег Madgig

В комнате четыре угла. В каждом углу сидит кошка. Напротив каждой кошки по три кошки. На хвосте каждой кошки по одной кошке. Сколько всего ?

Ответы
Владимир Андрюшкин

Олег, у меня в доме две кошки и кот. Когда они начинают метаться по углам, такое впечатление,что их стая.

Наталия

Так так...8 кошек на пятак...а сколько на рубль?

O`yura O

Если в каждом углу по кошке, ТО 4=4

Аля

МНОГООООООООООООО

Димарик

О я теперь знаю 4

Анна Гончарик

четыре кошки

Жанночка Александровна

четыре угла

Денис Суворов

32 что ли?)

Владимир Марлей

Четыре

Наталья Герус

четыре

Алексей Власов

четыре

Ирина Лановенко

много

Михаил Кукушкин

Старо

Жанна Zhanna

много

Виктория Серикова

одна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

4 😄

I Холод По Венам I

хз

Роман Молчанов

14.

Роман Молчанов

Всего углов?

Andre

Олег Madgig

четыре

Andre

Я кошек посчетал

Олег Madgig

их и надо было

Andre

Нет вы счетали углы а не кошек)

Олег Madgig

кошек

Andre

занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем . Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу. Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите . На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Гаухар Уразгалиева

а сколько всего чего,углов или кошек?