Евгений Бриг-Снежин

Кавказа скалы и теснины - Да речки бурные в долинах! Тут отпускает в сердце грусть... Живу! - Душою 🖼 н е т о м л ю с ь !?

Ответы
Вечность

Долины рек вершины гор, Охватит вас прекрасный взор, Кавказ вам в душу западёт, Любовь к своей земле привьет?

Евгений Бриг-Снежин

А.- -........... ещё- Л.Н. Толстой отмечал: «Одно из самых удивительных заблуждений в том, что счастье человека — ничего не делать».
Конечно, отдых и даже безделье могут давать ощущение счастья, но только в сочетании с любимым делом.
Долгое же безделье очень быстро надоедает..?

Вечность

От безделья да без рук, Ум страдает словно лук, Вот поэтому то счастье, Не жениться без причастий, Коль познаете ту соль, Вам то счастье даст поклон, Ну а коли вы болван, Вам бить только в барабан, Со словами как же так, На🤣бал🤣 счастье нас?

Евгений Бриг-Снежин

Писатель Гарри Эмерсон Фосдик в своей книге «Способность видеть суть» пишет: «Есть скандинавская поговорка, которую многим из нас следовало бы сделать девизом своей жизни: «Северный ветер создал викингов». Откуда мы взяли, что спокойная жизнь, полная удовольствий, отсутствие трудностей и забот способны сами по себе сделать людей хорошими или счастливыми?

Вечность

Летает призрак в той ночи, Да ведьма плачет от тоски, Когда нет Лешего да птицы, Летают словно тьмы враги, Да лес с болотами трясин, Все ждёт ту жертву без причин, Рассвет уж близится вдали, В тумане слышен крик совы, Лягушка квакает на дождь, Сверчёк той ночи словно гость, Да мотылки все у костра, Летят на свет того огня, Вот так природа в темноте, Откроет мира взор тебе, Где слов не стоит говорить, Ночь любит тишину творить.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нурия Шагабиева

Красота !

Евгений Бриг-Снежин

Тому, кем овладевает внезапно ........... гнев, зависть и другие негативные чувства лучше повременить с принятием решение и успокоится!?)

Евгений Бриг-Снежин

......Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня пр свете солнышка!?)