Ксения

Жизнь, в отличие от чемодана, - тяжёлая, когда пустая...

Ответы
Peter Iv

Экзистенциальный вакуум, полагаю. Надо заполнять осмысленно.

Владимир Пушкарев

Трудно согласиться, наполненность жизни и чемодана😟

Николай Иванов

иногда лучше пустая, чем неприятным наполнена

Евгений Колик

И чёрная в самый солнечный день? Это пройдёт!

Эльвира

100 процентов! Очень тяжелая...

Бизсовисный Катяра

та лан те....не вешай нос!!!

Бизсовисный Катяра

нужно нести-отсебятину.....а не так как большинство сдешней толпы цитируют например О Хаяма....смысл????

Ксения

Отсебятину нести--это не моё--тратить время на ахинею,которую несут люди или умиляться матом в вопросах...по мне лучше Хаяма лишний раз процитировать или ещё скажу тебе так--мудрость ещё никому не помешала

Бизсовисный Катяра

гм....прошу заметить'СВОЯ мудрость...я так думаю не стоит тащить человека из прошлого в будущее мы ведь не деградируем....ну....например попробуй ребенка щя отучить от сенсорног телефона....назад дороги нет а....что касается(умных...украденных высказиваниям...) ....мне кажется это- человек который прячется и орет-не стреляйте!!!я-свой!!!

Ксения

да мне как по фигу на то что тебе кажется,когда кажется-креститься надо.

Бизсовисный Катяра

извини....диалог если те пофигу-закрыт.....

Nikola Mahkov

наверно безвкусная...

ვასო წილოსანი

👍