Сергей Черемухин

И снова здравствуйте , с вами в полне у устоявшийся алкоголик Серега . Как ваше нк чtго ?

Ответы
Владимир Гибадулин

М ы то? Бухаем редко. Вина домашнего не хочется, спирт с коньяком есть, но пить одному как то западло. Пиво разливного спрашивал, даже кальмара для него взял, но его не было, уже говорят не сезон. баночное брать дорого, ехать туда где оно подешевле далеко, так и обломался с выпивкой. Кальмара чуть чуть пожевал, без пива как то не то. Вот так не ин тересно живу.

Владимир Гибадулин

Прими и ты сочувствие. Я то, верю в воскресение в новом мире, это даёт надежду, и самому не расслабляться. На собрания хожу, меня возят.

Сергей Черемухин

Извини это не мое .

Владимир Гибадулин

Представь, умершие едут в поезде в спальных вагонах, до конечной остановки в новом мире на райской земле. Где ждёт работа, по васстоновлению земли. А живым ещё надо постараться туда попасть.

Сергей Черемухин

Я уже не держусь за жизнь .

Владимир Гибадулин

Потому, что её можно назвать ненастоящей. Самая настоящая будет там. Это обещает нам Бог. Если не так, то зачем всё это спрашивается! В жизни должен быть смысл.

Ирина Шкляр

И снова здравствуйте. С Вами В полне не пьющий человек А Ваше как не чего?

Сергей Черемухин

Ну ладно я за тебя погреюсь .

Ирина Шкляр

Хорошо.

Сергей Черемухин

Слокойной ночи .

Ирина Шкляр

Ладно. Вы меня простите но увы уже пора баиньки. время неумолимо бежит вперед. Почти 2 часа ночи. Спокойной Вам ночи и хороших снов.

Сергей Черемухин

Тебе тоже Ириш .

Анжелика

И вам ...доброго времени суток )))
Присаживайтесь к нашему шалашу ...

Анжелика

не переживай....я за тебя выпью))))))))

Сергей Черемухин

)))) спасибо , аккуратней за двоих тяжело будет ))))

Анжелика

я по чуть-чуть)))))
больше плясать буду ))))

Сергей Черемухин

Умница .

Анжелика

)))))знаю
а 6 ноября иду в ресторан ПАНОРАМА ...он находится на 22 этаже гостиницы Беларусь.....и Минск будет как на ладошке ...
Любоваться буду !

Ольга Опекунова

Здравствуйте..,как-то вот..ни че..😂😂😂

Сергей Черемухин

Оленька я очень рад за Вас.

Ольга Опекунова

Благодарю..Сереженька..Рада,что Вам хо-ро-шо..👍😊🍁👼

Сергей Черемухин

Мне не хорошо , я думал вам хорошо .

Ольга Опекунова

Значит Вы еще Не устоявшийся..,извините..😂

Сергей Черемухин

Оля , вы так думайте значит не все потеряно )))

Ольга Опекунова

Когда будет потеряно все,Вы почувствуете первым..Не теряйте..и НЕ теряйтесь никогда..Всех Вам благ земных..🍁😊👼

Сергей Черемухин

Спасибо солнышко и тебе всех благ .

Anna Come Dio Vuole

бросай пить иначе цирроз печени будет

Сергей Черемухин

Я не собираюсь доживать до пенсионного возраста .

Anna Come Dio Vuole

дить надоело?

Сергей Черемухин

Да нет пока коротаю свой век , но особо не держусь .

Anna Come Dio Vuole

а надо любить жизнь, это самая большая ценность и дорожите каждой минутой

Ин
Инга.

Отлично. Не дождётесь.)

Ин
Инга.

Зачем? А это кто?

Сергей Черемухин

Который Дима .

Ин
Инга.

А к нему ненадь мне вообще) А кстати. Почему такой совет?))

Сергей Черемухин

Да это ж не результат, а результатище)

Ин
Инга.

Ааааа! Уразумела))))))))

Alex Yesa

здаров коллега)

Ольга Усольцева

Прекрасно

..
....ириша.... .......

Прекрасно

Са
Саба

🤣😂🤣

Элен Ренбауэр Z

Нормик

Елена Романова

Все

Сергей Черемухин

Наверное все .

Елена Романова

Жизнь удалась

Сергей Черемухин

Наоборот

Елена Романова

Меняйтесь