Марго

Всем добра! Очередная акция))) Есть желание узнать ответ на ваш вопрос? Если есть, задаем вопрос на любую тему и называем 2 цифры от 1 до 7. Первая- на что Вы надеятесь, вторая- что будет на самом деле... НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСЬБА ПРОСТО ПРОЙТИ МИМО,,,, Ок?

Ответы
Игорь Алфеев

Марго, я спрашивал пойдёт ли завтра дождь, и назвал семь.Вы сказали что дождя не будет. И его действительно не было!😊

Марго

ОООО!!! суперрр!!!

Игорь Алфеев

😊Я вообще то и раньше доверял таро.

Марго

в умелых руках, и перья птиц будут говорить)))

Игорь Алфеев

И руны и бубен и планеты со звёздами...

Марго

это точно))

Muza

Чтобы любоваться красотой Вы предпочитаете её создавать, или искать?* 3 и 7

Марго

вы обо мне хотите узнать? зачем карты??

Саша

5,,,,6

Николай Костров

3 : 5

Марго

да))) старший занимается плаванием, профессионально... английский, физика и химия.. а что я такого неземного написала???????????? что вас удивляет?? или лучше гонять детей по дому с ремнем и ором???

Николай Костров

я спросил а не удивился , Ведь действительно - Никто не знает как воспитать своего ребёнка, Тут должна играть роль Родительская Мудрость!! и понимание Детей !!! - Отдали сына в плаванье, у него на хлор аллергия, пришлось оставить но малыш был особенный ребёнок к нему должны были другие требования не так как ко всем , с другим проще он ходил в Театральный , задумка поступать в нарву студию Табакова, у нас Двойняшки были ...

Марго

я думаю, я ответила на ваш вопрос??

Николай Костров

Да спасибо, у нас сын утонул ... когда было ему 18 лет

Марго

жесть...

Марина Матвиенко

ок