Ксения

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Ответы
Александер Борисович

Сколько бы не было женщине лет.. .Вечной девчонкой в душе остается,
И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет...
Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте...
Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет...
Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто.
Чувству любви, никогда не забытому--
Сколько бы не было женщине лет!.
ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.... !

Андрей Мацнев

Даже на слух: "ко-ле-со" - что-то такое раздёрганное, несуразное, а "пи-и-иво" - нежное, мягонькое, родное(увлёкшись, хотел написать "как мамина сися для дитяти", но воздержусь😯)..!!!!😂😂

Нюточка Пантерка

Ахаххххх верно

Виктор Азаров

Ах, какие замечательные слова!! Я таких давно не слышал! Как только дошёл до предложения "колесо с рыбой" - как раз держа в руке кружку с пивом, чуть пивом и не поперхнулся! 🙂

Новиков Геннадий

Водочка тоже изобретение не из худших Но колесо под огурчик тоже как то не катит

Ксения

😜

Виктор Козлов

Да ! Колесо далеко не рыба но колечко колбаски может вполне поспорить с рыбой

Олег Якименко

У нас и пива-то нормального нет...Уже давно...А эту крепленую хрень я не пью...

Доктор 3,14Люлькин

)))))) пиво оказывается варят, а я всегда сырым пью)))))

Ксения

☝️

Ваня Ветров

С водкой и колесо пойдетттт......... 😜

Андрей Егорченко

вы глубоко заблуждаетесь к сожалению, пиво-кака

Андрей Рачков

нет величайшее открытие Менделеева-это водка

Сергей Кондаков

колеса лучше принимать без рыбы кайфа больше

Андрей Берзенин

Да ладно, любой наркоман с тобой поспорит)))

Cерёга Гарбузов

Ну а если пиво с рыбкой на колесе это то

Александр Меркель

Употреблять колеса это вообще дурость!

L….

А колесо с креветками совсем не вкусно

Ксения

ваша правда 😂

Сергей Палыч

а "колесо" с пивом - видел, употребляют

Soso Motsonelidze

ox dorogaia ne sip sol na ranu...otkluhaius idu v pivnuhku....

Татьяна

Ну да...как то не то ...совсем не то

Далай Далаев

Наливай.

Ha
Happi_Ivan

если это колесо не на бмв только

Евгений Яшин

Пиво с телегой вообще бред. 😄

Ксения

😜