Мирослав Зебенчук

Мне непонятен вопрос с одной любимой девушкой:у неё была такая страстная любовь ко мне что лезла обниматься,говорила что к ней пристают мальчики и никто мол ей не нужен отвечала,что я её парень и она будет со мной встречаться при детях сестры завляла а потом говорит что она со мной не хочет жить и что-то себе придумала во мне!

Ответы
Ев
Ева

а я тебе как-то говорила, что женщина не хомячок... кстати, как хомячок?

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔