Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот, наши ДЕТИ...на Международной Олимпиаде по физике, взяли 4 -золотых и 3 - серебряных медалей...И ни одня БЛЯ.. .словом не обмолвилась ни в СМИ...ни на ТВ...а Правительству - вообще - насрать..!!??? А тут - футбол... Деньги ЛОПАТОЙ ГРЕБУТ..... За ДЕРЖАВУ - ОБИДНО....!!!!!!! А как вам..???

Ответы
Наталья Анатольевна

Потому что возглавляет Молодежный Комитет при Путине нашему поколению известный махинатор и политическая сволочь Кириенко Сергей Владиленович, который в 97 окончательно подчистил кошельки Россиян внедрив Гайдаровский метод "упорядочения финансов" в стране тем, что в три недели народу выдали зарплату буквально мешками за несколько месяцев и за три дня её всю превратили в пыль(помните пятисотки, может у кого остались) выдав гражданам на руки строго ограниченную сумму через сбербанк уже другими деньгами, а те признали потерявшими "законное" хождение.Этот бывший комсюк тогда был спрятан от гнева народного на какой-то "стратегический"объект, а в последние годы эта мразь возглавила Комитет по отбору талантливой молодежи и иновационных проектов на базе Росатом. Под его "чутким руководством" было продано за рубеж много талантливой молодежи и их изобретений пока Россия кувыркалась после ЕБН- Путинской демократизации и "стабильности", несогласные спивались, сажались на иглу и странно погибали, теперь же вновь избранный россиянами Президент назначил этого упыря первым и главным своим заместителем по работе в том же направлении. По всей вероятности именно за эти "заслуги перед Отечеством" ему присвоено звание Героя России. Теперь вы понимаете почему стране так важен был ЧМ по футболу? Какая Международная Олимпиада, Вы о чем?

Любовь

Эх ........... Сейчас на телевидении больше нравится копаться в грязном белье "звезд ", да сколько бриллиантов на туфлях какой то Леры Кудрявцевой , Да еще какие то светские львицы( полный тупизм , пошлых дур )! Вот на чем строится смысл жизни для молодежи . А детки МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! Будем надеяться ,что будущее страны будет в их руках !,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай то Бог.... мы (все) будем рады..!!! 🍓 🍷 🍒 ⚓ 👍

Галина Рябоконь

Мне тоже. Я с Украины мой ученик на ЗНО набрал по моему предмету 200 максииум балов Никто о нём слова не сказал А мальчишку воспитывают одна мать никаких репетиторов. Но все по.... Хлопца жалко не дадут пробиться сожрут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно, Галя...могут сожрать....и не дадут хода....ЖАЛЬ..!!! Только с пулемётом с ЭТИМИ СКОТАМИ разбираться надо...

Людмила Чурсина

Дети ,это ваша награда , И это похвально и я радуюсь вместе с вами .НЕ ждите ни от кого похвалы ,ведь она уже есть и дети с вами и это ваша радость! А гребут --до определённого момента ,время такое наступает ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

СПС...Люда... Дети - не мои... А собраны по России..!!!

Людмила Чурсина

ОНИ ВСЕ НАШИ --дети России и радуемся за них и скорбим кого уже нет с нами .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

э\то точно....Хоть сами - порадуется...

Луиза Широкова

И мне обидно. Болельщики пляшут на столах, как говорят по телеку, какая радость! А это, между прочим, нарушение общественного порядка. У человека ребёнок родился, запел на улице, а его в кутузку. ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Полна Земля - ИДИОТОВ...!!!!!

Дилмали Грегори

Да, а потом наши дети от такого "внимания", чуть оперившись, уходят из страны. Действительно, ничто никого не волнует. Во всех странах при оттоке молодёжи из страны создаётся программ выше крыши.

Любовь Яворская

Ехала в поезде Владивосток-Новокузнецк,со мной вместе дети-победители Олимпиады по географии.О них тоже НИКТО, ни СЛОВОМ,НИГДЕ не обмолвились.А,ведь,это-золотой фонд нашей будущей науки!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так наш ЗОЛОТОЙ ФОНД....и прозябает....пока НЕ ПОТУХНЕТ..!!!

Татьяна Успешная

За наших ребят-ОЧЕНЬ рада! Ни когда не сомневалась, что "мозги", с большой буквы, именно наши. И очень много наших ребят победило в разных направлениях о которых ни где ни чего не сказали!

Надежда

Умным людям реклама не нужна.. Они знают, что лучшая инвестиция – это инвестиция в себя, в своё развитие, образование, здоровье. А спорт-это зрелище

Ольга Литвиненко

Я тоже считаю, что дети - наше будущее, И таких детей надо поощрять и гордиться ими. А футбол-это нажива для богатых, когда уже это закончится!!!((((

Алексей Малахов

Это будет продолжаться пока у власти дебилы типа Черномырдинок. И кончится пока на посты в иерархии будут люди расставлятся согласно их iQ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай-то БОГ...побыстрее..!!!!🍷 🍓 👍

Ольга Залознова

Обидно...ещё как! Одни деньги делают на футболе...и не малые в карман кладут! А с детей, что взять... Молодцы ребята и все, кто поддерживает их!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только - родители и педагоги...!!!

Ольга Залознова

Стыд и срам....правительству!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно... но ИМ - до фонаря..!!!

Ольга Залознова

Да, уж! Хотя у них же, тоже дети есть.... как же так получается!?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не сравнивай х... с пальцем....Их дети и наши..!!

Ольга Залознова

Да....они почти все за границей учатся....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот именно..... всё на халяву...!!!

Ильшат Валиуллин

Согласен! Сила есть, ума не надо! Растим и прославляем культ мускулистых дебилов, которые уже не в состоянии запомнить таблицу умножения!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне согласен, Ильшат...Куда катимся...????????

Ленточка В Косе

Жиды везде. Нам диктуют как жить. Разворовывают Россию , уничтожают, как саранча , перелетая с места на место. Я не знаю, что делать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

без пулемёта - не разобраться....думаю...!!!

Ленточка В Косе

Ну это неубиваемая нация

Нина Подколзина

Не правда Я сама смотрела как их встречали и дарили подарки за победу Футболистов конечно, как и депутатов разбаловали Это точно

Наталья Попова

Почему, на передаче "Время покажет" говорили про этих победителей, даже фото их показывали. В интернете тоже много статей было.

Юрий Астахов

При совке эти медали дети привозили десятками, и про это писали в центральной прессе. Сегодня радует даже сам факт этих побед.

Надежда Тихонова

Солидарна с вами...Как в древности:хлеба и зрелищ, остальное постольку,поскольку..Хорошо ещё,что нет гладиаторских боёв.😱

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Да и такие, видимо, где-то есть....от людей - спрятаны...

Надежда Тихонова

Исключать и такое наверное не стоит,вы правы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

собак же - стравливают....за деньги..???!!!!

Gerrderoff Gerrder

Реально непонятно. Об этом трубить надо на каждом углу. Не праввввввительство, а сборище гоблинов из Марианской впадины.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот ТУДА их всех и отправить...!!! без сортировки..!! 👍 ☺️ 🍓

Gerrderoff Gerrder

Не всех......... пять человек оставить в неприкосновенности.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

интересно ??? почему 5-ть,,, а не 3....???

Gerrderoff Gerrder

Давайте не будем конкретизировать. Вопрос-то, абстрактный.

Elchin Tehmezov

Медали по физике не новость. Вес мир знает что лучщие физики в России. Вмем уже нпдоело что лучщие физики в мире русские.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍒 ⚓ 🍷 👍 и не только ПО ФИЗИКЕ...но и другим дисциплинам...!!!