Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот, наши ДЕТИ...на Международной Олимпиаде по физике, взяли 4 -золотых и 3 - серебряных медалей...И ни одня БЛЯ.. .словом не обмолвилась ни в СМИ...ни на ТВ...а Правительству - вообще - насрать..!!??? А тут - футбол... Деньги ЛОПАТОЙ ГРЕБУТ..... За ДЕРЖАВУ - ОБИДНО....!!!!!!! А как вам..???

Ответы · страница 3
Лейла *

ОЧЕНЬ ОБИДНО ЭТО КРИМИНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАДО ПРОСТО НАПРОСТО РАЗОГНАТЬ .

Как ВОЙСКА сообразят ....и ПОДНИМУКТСЯ....будет дело... а так...просто ШУМ СРЕДИ НАРОДА....я так, думаю..

Лейла *

НАРОД НЕ МОЖЕТ ТАК БЕЗ КОНЦА . ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ КАКУЮ ПОЛИТИКУ ПРОВОДИТ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО . ОКРУЖИЛИ СЕБЯ ТО НАЦГВАРДИЕЙ ,ТО ВОЕННЫМИ ,ИМ ПЛАТИТ ХОРОШО ,ОНИ ИХ ОХРАНЯЮТ ,КАК НАТАСКАННЫЕ ПСЫ СРАЗУ КИДАЮТСЯ НА ИНАКОМЫСЛЯЩИХ .

вот вот.... Жаль, что нет СОБСТВЕННОГО ТАНКА...!!!!

Лейла *

КОГДА ПОЙМУТ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНОВАТО

Лейла *

ОЧЕНЬ МНОГО УРОДСТВА ВО ВСЕХ СФЕРАХ

Колючка-Это Я)))

такой ажиотаж,как будто от этого мячика жизнь страны зависит,а экономика в ж...

и очень - ГЛУБОКО....так мужиков, да и баб, от ДЕЛ ПРАВЕДНЫХ уводят в сторону.. ПРАВИТЕЛИ..!!!

Колючка-Это Я)))

и эта шумиха вокруг пенсий для этого разведена,нужно,чтобы население молодело,получало достойную зарплату,тогда и деньги будут на пенсии,а не от того,что работать старики будут до смерти

Точно, Колючка....Привет, однако..!!! ⚓ 🍷 🍒 👍

Колючка-Это Я)))

Привет,Александр!🤝 🤗

В М

А кто первое мсто... Точнее расскажите о пяти первых местах... Спасибо заранее.

В. М. зачем ВСЁ в кучу валить..????

В М

https://knife.media/olymp-physics/

у меня - не открылось... А я, увлекаюсь ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВОМ...!!! уже 12 - разработок..!!! Экология и энергетика - главные направления..!!

В М

http://ipho2018.pt/content/exams

нет...не хочет показаться..!! А моё - Ютюбе ком "Энергия из гравитации"...!!

Александр Елтышев

Неужели нигде об успехах наших вундеркиндов не сказано? А Вы откуда узнали?

Александр Елтышев

Бегать с ТАКОЙ информацией не надо - достаточно позвонить в любое (почти любое) печатное издание.

спасибо....ОБЩАЛИСЬ,,,,ЗНАЕМ,,,,

замнём для ясности... Пример - хоть ОДНА БЛЯДЬ - показала и рассказала, как идёт ЗАХВАТ КИТАЙЦАМИ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ у Байкала..???? Что ??? Крыть нечем...?????

Александр Елтышев

Вспоминается старое изречение: "Я ему про Фому, он мне про Ерёму!" Всего Вам наилучшего!

Я - пограничник...и 1969 год - на границе с КНР встретил.... ПОКА ПОКА..

Зоя Овосиенко

...потому и линяют потом в другие страны... "Нет пророка в своём отечестве"...

Евгений Смотрицкий

http://ipho2018.pt/content/exams

Комментарии излишни!

Евгений Смотрицкий

Радостно за ребят, за страну, а государство - надо его перемолоть, а самим выстоять.

Brown Sparrow

хай идиоты катятся в тартарары. умным не нужно признание так, как глупым...

Ребятишек собирали со все России...... ОБИДНО..!!!!

Ти
Тина

у нас главное внебрачные дети ,выходцы из серпентария дом 2 и так далее ....

Нина Посадская

Произошла переоценка ценностей в следствии падения культуры и нравов.

Лю
Людмила

‼️Горжусь! А говорят, что у нас все плохо и кто говорит... наши же...

Людмила Мила

Согласна! Об этом надо говорить! И такими ребятами надо гордиться!!

что МЫ...ПРЕПОДАВАТЕЛИ...и - делаем.....гордимся..!!

Людмила Мила

Самим надо продвигать это движение!

Там...куда двигать....блатных ВАЛОМ...бездарей..!!!

Людмила Мила

Тут бокал вина не поможет..))

Людмила Мила

Да не пью я. Но за Державу - реально обидно!

Аксакал-Хан-Паша

...зачем же так...в федеральных новостях было...сам видел и слышал...

👍 ☺️ через месяц...два...три...?????????????

Аксакал-Хан-Паша

...да нет сразу после окончания...и общий ракурс показали...их с медалями...и интервью...

вот если бы КАЖДОМУ по 1000 дали....детей порадовали..!!!

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяяя...начали за упокой...а потом за здравие...не волнуйтесь премиальные тоже были...

Лариса Кувшинова

так нашему государству старики и дети до фонаря. им бы слупить.

Лариса Кувшинова

🙏 😔 желаю удачи,здоровья на долгие годы.пусть миио пройдут печали-невзгоды

СПС....взаимно....- Море счастья и ручеёк печали..!!! ⚓ 🍓 🍷 🍒 👍

Лариса Кувшинова

да ну его в болото,а мне хорошего настроения охото

Ольга

а если б не гребли, вам было бы не обидно? Может просто завидно?

очень - завидую.... Ну надо же !!!??? такой ответ ВЫДАТЬ..??????

Ольга

Держава благодаря чемпионату высоко взлетела в глазах простых людей , индексы на биржах выросли, поток инвестиций в экономику. А вы всё чужие деньги считаете.

Татьяна Шаборонина

И на международной математической олимпиаде взяли золото.!!!

Лариса Авдеева

А разве один футбол. А артисты в разводаз в бесконечных и т.д.

Ге
Георгий

Негров набирают в команды .. интересно , а как они в физике ?

тупыееее...хуже америкосов..!!!

Ге
Георгий

А наши футболисты как в физике ?

ещё - тупее...как и боксёры...!!!

Ге
Георгий

Боксеры то понятно , им мозги отшибли с детства ..

Елена Поварова (Янина)

Нет, нет Александр в новостях сегодня про детей говорили.

Олимпиада была 1,5 - 2 месяца назад...!!!!

Марина Малинина

Да кому это надо . Вот развод Джигарханяна это интересно.

Марина Малинина

Спасибо что согласны. Одаренных детей государство не поддерживает если карман пуст.

А за карман родителей - далеко не уехать...!!!!! 🍓 🍷 🍒 ⚓ 👍

Марина Малинина

Нет если у родителей карман большой всё решаемо, знаю по знакомым.

Ирина Чарикова

Раньше говорили - квасной патриотизм, а у нас футбольный.

Ирина Чарикова

Футбольный патриотизм на время затмил самые важные события для народа: реформа пенсионного возраста, повышение НДС. Все заменили рассказами о прекрасных стадионах и удовольствии иностранцев.

Св
Света

я болела за футбол, за Россию....гордость такая - МОГЕМ!!!