Татьяна Федотова

чем бы Вы занялись,если бы разорились ,и Вам пришлось бы начинать всё с нуля?

Ответы · страница 3
Владимир Сушков

нашел другую работу с большей зарплатой🌹

Лариса

С нуля, так с нуля... Но начинать снова надо...

Сергей Дроздов

Переосмыслить и делом настоящим заняться!

Сергей Дроздов

Не мыслите старыми стереотипами!

Татьяна Федотова

не я давно старыми не мыслю.

Сергей Дроздов

Тогда не подбирайте! И не торопитесь с выбором!

Татьяна Федотова

вообще то у меня есть чем заниматься. и мне это нравится.

Карен Лорис-Руссо

Чем-нибудь другим. Это уже пройденный этап

******

Это не возможно потому что все в минусе

******

😘ну значит и мне понравишся

Татьяна Федотова

мне нужен партнёр в бизнесе,а не в любви.

******

Да я в минусе с меня не какой паркнер не выдет

Татьяна Федотова

партнёр выйдет из каждого желающего изменить свою жизнь.

Татьяна Федотова

сегодня я уже не успеваю.пора отдыхать.а вот в следующий раз расскажу.спок ночи.

Ви
Виталий

В депутаты бы пошел. Пусть меня научат.

Татьяна Федотова

нееееее.там таких умных много,что и учить не надо.

Имир Имир

уехалбы в деревню ..вот так я зделал))))))

Александр К.

не наступать на грабли)))👈 👍

Татьяна Зайцева

я проходила такой урок жизни 2раза...

Татьяна Федотова

сильная женщина.встала улыбнулась и пошла по жизни с гордо поднятой головой.👍 🤝

Шагарьян Хайретдинов

да и не раз было! Встал пошел дальше!

Ал
Александр

вот именно сейчас я об этом думаю...

Татьяна Федотова

первое я уже сказала--надо заказать мыло и пользоваться.дальше рассказать о нём.а рассказать будет что.потому что это мыло решает многие проблемы.первое это делает кожу увлажнённой и гладкой.

Татьяна Федотова

а это небольшое дополнение. Наши преимущества
1. Надежность, законность корпорации, легальный доход. Корпорация платит налоги, работает с 2012 года.
2. Нет продаж и нет закупок товара, едино разовый вход в бизнес, т.е. продукт приобретается всего лишь 1 раз при входе в бизнес, дальнейших вложений не требуется
3. Бизнес рекомендаций, делимся информацией, применяя готовую автоматизированную систему дупликация.
4. Возможность заработать от 6200 рублей до миллионов за короткие сроки и далее иметь такой доход постоянно. Высоко доходность бизнеса.
5. Один раз создав команду, можно выходить на вознаграждения снова и снова, цикличность.
6. Возможность заработать автомобиль Фольксваген поло и более дорогие модели в Подарок за 1-2-3 месяца (более 500 автомобилей получено нашими партнерами с 2014 г.)
Авто программы с такими условиями нет больше нигде, ни в одной компании!
7. Возможность 4 раза в год путешествовать бесплатно за счет компании, включая бесплатный проезд.
8. Программа Жилье - ключи от квартиры в подарок в Вашем городе!

Татьяна Федотова

заказ через банк по курсу от 2700 до 3000 рублей.доставка к порогу за счёт компании.я заказала на 5500 руб.

Ал
Александр

приму к сведению... а что входит в комплект? только набор мыла на три года длля семьи?

Татьяна Федотова

почему на три года.?это 12 кусков мыла.рекомендации другим заказать мыло.это уже выполнение условий компании.а вообще ,если смешно,что это даёт доход.то я не навязываю никому пользоваться качественной продукцией. а это сайт,где представлена вся продукция http://gtime.kz/

Бедный Мойша.

Не жили богато. и не будем начинать

Еремей Перепёлкин

да я от нуля не так уж и вырвался

Татьяна Федотова

предлагаю вырваться вперёд.

Еремей Перепёлкин

опять ставки🤦‍♂️бинарные биткоины и прочий бред?

Татьяна Федотова

при чём тут ставки и биткоины.если ими заниматься,то это делать надо втихаря.

Татьяна Федотова

я сейчас выполняю требования по работе казахской компании.хочу в январе за счёт компании съездить в Египет.

Григ Лавриков

И сколько вам платят казахи?

Григ Лавриков

Вы бы более детально рассказали о работе. Или адрес блога дайте пожалуйста.

Татьяна Федотова

http://gtime.kz зайди сюда.это сайт компании.тут много информации.

Татьяна Федотова

ты не теряйся.вопросы я люблю.первое это заказ и получение пин кода.потом всё остальное.

Григ Лавриков

Позвольте добавить вас в друзья?

Татьяна Федотова

да с удовольствием.жаль что у тебя нет скайпа.

Игорь Кузнецов

Приходилось. С чего нибудь..

Татьяна Федотова

и это правильно.а,если с сетевого? Вы как к этому относитесь?

Игорь Кузнецов

Бывают серьёзные проекты. Но не всегда. 🌸

Игорь Кузнецов

Не поверю, наверно. 🌸

Татьяна Федотова

думайте и ,если согласие даёте,то проект серьёзный. будем вместе продвигаться.

Татьяна Федотова

никогда и никому -это я оставила в 20 веке.

Ну
Нурлан

Без разницы лишь бы по душе.

Татьяна Федотова

а сейчас чем занимаетесь,если не секрет.

Людмила Кржисецкая

делала бы детские игрушки

Граф Пупыркин

С верёвки и початка мыла

Татьяна Федотова

предлагаю приобрести мыло.цена три тысячи руб за 12 шт.

Граф Пупыркин

Я тебе его бесплатно могу отдать ещё советских времен

Виктор

Уехал бы жить в деревню

Татьяна Федотова

можно и сейчас купить дачу.

Виктор

Есть она у меня

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Разводить всех и вся!)))

Татьяна Федотова

у меня вопрос если бы......значит ответ предполагает пока занятость.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Так то да,ночью их не разводят))

Татьяна Федотова

или на такси или под ручки белы?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тань, тебе что не спится?)

Татьяна Федотова

да нет.сейчас уже заканчиваю разговоры и иду спать.просто ищу партнёров по бизнесу.

Татьяна Федотова

знаешь что такое сетевой маркетинг или только слышал о нём?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Маленькое представление, для сбыта продукции!)