Роман Смирнов

почему люди не сняли намордники ❓ многие уже не снимут до конца жизни ❓дети могут не понимать ,что в мозг поступает меньше кислорода ❗

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сидит дедуля за столом ,на кухне бабушка обед готовит "Вот супчик, милый, ешь ,а я второе приготовлю " Сидит довольный дед ,тарелочку второго принимает ,любовный взгляд от бабушки на сводит ,не отрывая взгляда промолвил : милая ,не чувствую котлет , не вкусные ,Не сказка "Здесь бабушка на слово старика в пол оборота оглянулась."..Ну дед ,совсем сдурел "Зачем ,скажи ,к котлете эта маска ? ?!" ....

Романова Наталья

Я хожу только в общественых местах, не из-за того, что боюсь заразиться, я сразу считала, что нам придется научиться жить и дечиться от этой заразы, как и от любой другой. Без маски могут не продать в магазине молоко.

Евгения

Я тоже не понимаю ,почему не отменяют масочный режим! Как носили их на подбородках,так и продолжаем,все это понимаем,по ТВ видим многие сюжеты -люди без масок! а мы на работе уже третий год как идиоты ходим!

Роман Смирнов

может у вас пищевая промышленность ?

Евгения

нет,склады

Евгения

НЕ ПИЩЕВЫЕ!

Евгения

ШАМПУНИ ,КОСМЕТИКА

Роман Смирнов

губернаторы построили медзаводы для вакцинации , а если лажа они пролетают .....

Леонид Шестаков

одновременно, меньше и всех парциальных газов, содержащихся в воздухе, а главное, яда ( так переводится с латыни слово "вирус")😄

Ир
Ирина*Z

Взрослые тоже могут не понимать. Надо им рассказать. Желательно с аргументами.. А то могут накинуть я с кулаками.

Роман Смирнов

пожилым уже тяжело .....

Ир
Ирина*Z

И они даже не понимают почему. Захожу в автобус, а там одни пенсионеры, и у всех маски до лба. Им же по тв рассказали, что только так они выживут.. Ужас..

Роман Смирнов

запугали

Ир
Ирина*Z

У меня есть знакомая пенсионерка. Поговорила с ней. А то уже почти в обморок падала. И не понимала что с ней.. А у них на работе заставляли именно так ходить весь день. Никакой организм ведь не выдержит.

Роман Смирнов

капец ! никто не ответит ?

Ир
Ирина*Z

Ни на одном приказе нет ни одной подписи. Все добровольно..

Владимир Вельский

Кислород вообще не поступает, когда легкие поражены, а покойникам он просто не нужен😁

Роман Смирнов

лживую статистику само правительство не признает ,слишком долго подыгрывали

Владимир Вельский

Мировая статистика Вам тоже не подходит? Тогда проблема с Вами, а не с Миром.

Роман Смирнов

😆 верите лживым англосаксам ❓сколько лет они тестировали вирусы в Африке ❓

Владимир Вельский

Я всю информацию проверяю из нескольких независимых источников, если она актуальна.

Владислав Ильмер

Знаю. Но страшно. Я перенёс ковид в очень лёгкой форме, и всё равно страшно

Роман Смирнов

а сопли это инопланетное вторжение ?

Михаил Гехт

Большинство дома снимает, то есть минимум половину времени

Далеко Не Идеал...увы(

В людных местах в сезон простуд и раньше рекомендовали

Роман Смирнов

медикам не нужны здоровые , как и фармкорпарациям им нужны клиенты

Далеко Не Идеал...увы(

А маски то при чем?)

Роман Смирнов

а редиска зачем ?

Далеко Не Идеал...увы(

В салат

Роман Смирнов

для иммунитета

Владимир Шур

это стало модно рыло не светить - камеры кругом

Роман Смирнов

под майданы оптимально

Бо
Бока

некоторые особо тупые носят маски на улице

Роман Смирнов

и в машине , даже когда едет один

Ал
Алексей

я не снимаю чтобы не видели что я беззубый

Роман Смирнов

+ многим нравиться , потому что всегда пьяный

Ал
Алексей

может и такие

Ма
Марианна.

и не сниму.. пока никому не доверяю

Анна

Да снимают уже, успокойтесь.

Максим Jw

Снимут постепенно.

Ол
Ольга

Маски не носим.

Ду
Дульсинея

дети не носят

Лена Печатает......

Не ношу

Ма
Марина

Точно.