Константин

🤣🤔😊😳 Что и требовалось доказать. Никакой эпидемии и в помине НЕ БЫЛО :)) Что скажет зашуганный народ?

Ответы
Татьяна Гримина

Для того чтобы точно определить было ли у тебя заболевание ковида, достаточно сдать анализы на антитела. У многих моих знакомых антител нет. Но с диагнозом ковида они лежали в госпитале. И их лечили от ковида. Почему нет антител? Значит диагноз "липа".

Константин

Согласен. Таже липа со СПИДОМ :)) Так сам вирус и не идентифицирован и по ныне :))🤣🤣🤣

Нина Блинова

Полная ерунда. Похоронили недавно родственника, 62 года болел вместе с женой. Попал в реанимацию с воспалением легких, подлечили , но оторвался тромб. Никогда не болел.

Константин

Ну. Тромб. Воспаление лёгких. А причём тут ковид? И до ковида так же люди болели.

Нина Блинова

Болел с женой ковидом, что подтвердил тест. А если вы такой неверующий, поработайте недельку в инфекционке, там такие смелые очень нужны, потом можно и поспорить.

Константин

Статистку подделывают. Куда девался СПИД. Куда девалась статистика по СПИДУ? Что болезнь самоиспарилась. 20- лет эти фейк СПИДОМ людям мозг тр*хали :)) Ковид тот же спектакль....

Нина Блинова

Спектакль всемирный. Жареный петух клюнет, все неверие испарится враз. Все мы такие смелые, пока нас и наших близких не коснется.

Ду
Дульсинея

У меня родня болела, температура и противомалярийные в виде капельниц, на КТ очереди круглосуточно, больниц не хватает это на сегодня. А это обращение - провокация

Константин

Самый ценный ресурс в любой стране, это ДУ*АКИ и ДУ*Ы.....

Ду
Дульсинея

это точно, у нас уже на пол кладут с температурой под 40 и с воспалением лёгких, хорошенький эффект плацебо я вам доложу))) Только некоторым не докажешь, тем кто решил, что этого НЕТ...
Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
«Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма».
«Неправда»,-
Друзьям отвечает Фома.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.
Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
«Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!»
Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
«Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!»

Константин

Я так понял. В той реке аллигатор погиб :))

Ду
Дульсинея

😀как то так)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете об этом говорится давно... Но почему то сдвигов нет ...Всё таки -хорошо что не смотрю эту шугающую людей информацию...

Ир
Ирина

Приезжайте к нам в больницу.Кислорода катастрофически не хватает.И очередь из скорых под приёмным покоем нескончаемая.

Константин

Вспомни что говорила Лиса Алиса в Таверне :))

Руслан Уторов

В Украине очень, много больных и инцидентов с Корона Вирусом, Я Тоже был скептиком, оказывается есть пандемия!

Константин

А какой самый главный ресурс любой страны?

Руслан Уторов

Народ, люди!

Константин

Это не главный ресурс. Главный ресурс ду*аки и ду*ы... Так деньги можно воровать. Что успешно наверное и происходит...

Руслан Уторов

Мы Все немного дураки и дуры)

Алина Васильева

КТО ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕТ. СЛИ ЭТО ЛОЖ ТО ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ЗАБИТЫ ДО ОТКАЗА И ВЕДЬ УМИРАЮТ В МУЧЕНИЯХ

Алина Васильева

В Китай я все равно не попаду с неньгами туговато то иметь в виду буду мало ли что может ко мне в гости забредут😆

Константин

Можно подумать в Германию поедешь бобы есть :)) Я в видео на ютубе видел. Как на свадьбе жених китаец, смачно откашлялся и плюнул себе под ноги на церемонии рядом с невестой и родителями. Вытер рот рукой. А руку вытер о низ своей штанины...

Алина Васильева

у каждой нации свои букашки в голове😆

Константин

Родители не стали ему делать замечание. Хотя они были все в помещении

Алина Васильева

Может у них это к большим деньгам на пол плеваться вот он и постарался😅😂🤣 НЕ ПЛЮНУЛ А ХАРКНУЛ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не слушайте это звездение. Корона опаснее простого ОРВИ и гриппа. Берегите себя и своих близких.

Константин

СПИД это фейк. Народу это надоело. Вот теперь запустили серию выдуманных вирусов. КОВИД фейк. Как и СПИД. Спид придумала команда Рейгана на предвыборной компании чтоб добрать голоса. И это у них получилось. Народ надо держать в страхе и голоде:)) Чтоб о революциях не думали :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не буду с Вами спорить. Видела больных в стадии спида. А Вы вспомните Фреди Меркьюри. Где-то в ютубе еть его обращение умирающего.

Константин

Ты видела обманутых людей. Которых покалечили психологически. И искалечили лекарствами от спида, которого нет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодой еще пацак. Спокойной ночи.

Константин

Теперь ты поумнела...

Любовь Золотарева

Если бы мои близкие люди не лежали сейчас в тяжелом состоянии, то можно думать, что нас зашугали.

Чио-Чио-Сан

Но тем не менее болезнь проходит очень тяжело, и есть смертность, выше чем по обычному гриппу

Я. Это. Я!

Возможно это всё так, но расскажи это родственникам тех, кто уже не вернется из больницы.

Виталина

как говорил персонаж у Булгакова "не читайте ерунду". Взрослый человек а как дурачок

Константин

Я и не читаю :)) А смотрю...

Я Вера

Это фейк. Понятно. Но я вообще ничего особенного не вижу. Такой же вирус, как и все.

Константин

Да. Только на масках кто то хорошо наварился

Я Вера

Маски дешёвые

Константин

А народу много. Сумма в миллиардах....

Я Вера

Чужие деньги не надо считать

Константин

Так богачи говорят для нищеты. Боятся что поймут :))

Я Вера

Нет. Чепуха

Константин

Это правда. Поэтому и в пенсионном фонде воруют. Никто не считает....

Anahit (Анаит) Grigoryan

То есть , что умирают столько людей в порядке вещей, просто високосный год?

Константин

Пропаганда. Знакомо такое слово?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Антипропаганда тоже пропаганда...

Владимир Казарян

О каком СССР идет речь. Бред и фейк. Вот именно это и уничтожит всех.

",
",,",,",,",,"

в больницу сходите хоть раз, потом расскажете про пандемию

Dima Slizoy

Может и так но люди задыхаются

",
",,",,",,",,"

да и после аппарата уже не будут жить нормальной жизнью

Dima Slizoy

Возможно

Константин

Глупцы отсеются....

",
",,",,",,",,"

Это вы про кого?

Эльвира Пермякова

" хороший" ОРВИ , от которого столько пневмоний!

Эльвира Пермякова

вот именно

Константин

Это обычная статистика...

Эльвира Пермякова

Это моя статистика, а не СМИ

Константин

Почему про СПИД замолчали? Самоизлечилась болезнь? Статистика тоже тогда росла ОГО ГО :)) А а сейчас бы статистика по спиду была бы ОГО ГО в квадрате!!!! Где этот ажиотаж? Почему тишина?

Михаил Цветаев

🖼

Константин

Вот так вот и развлекаются небожители... Жалко конечно Каддафи. Столько добра своему народу сделал...

Михаил Цветаев

Согласен.

Стефания

Я смогла её бред слушать только 2 минуты.

Стефания

скинь

Константин

Скинул Наталья 🤝🌹🌹🌹🌠🎇🎆 Посмотри

Стефания

куда скинул?

Константин

У тебя с лева по руке. Есть меню. Найди графу-строку - ЛИЧНЫЕ ЧАТЫ - кликай на неё....

Стефания

😉

Галина М

А что он может сказать, если зашуганный?

Константин

Привет Галина. Скинуть интересную ссылку в личку?

Галина М

Привет, Константин. Скинь, посмотрю, интересная или нет)))