Борец С Врагами

Сейчас много россиян едут в Турцию на отдых! И среди них очень много армян, которые тоже отправляются в эту страну. Которую они постоянно обвиняют в "геноциде" армян, вопят на весь мир о том, чего не было и в помине! Чем вы это объясните?

Ответы
Valentina Chugunkina

Сейчас не то время, не 1915,а2019.как же не было, плохо знаете историю, это было ещё раз и в более поздние сроки, когда грабили и убивали армян и греков, а сейчас перешли на курдов. Не забывайте войну с Германией, когда погибли больше 20 миллионов людей, а сейчас же ездят друг к другу и дружат.

Борец С Врагами

Историю плохо знаете вы! Это армяне уже почти 200 лет делают то, что валят на соседей! Неблагодарный народ.

Николай Скороходов

..в помине как раз и было в 14 году ... турки устроили резню в внутренней армении 2 миллиона армян...скоро туда пришла русская армия ...этого и боялись турки..

Борец С Врагами

Ты порешь полную херню!

Наталья

Геноцид в отношении армян всегда был...и не только с турской стороны...я русская...и считаю что никто на Земле не должен быть подвержен этому!

Борец С Врагами

Как ты, подстилка армянская, можешь об этом знать? И не пиши того, о чём понятия не имеешь. " Геноцид был всегда". Дубина ты , дубина!

Наталья

Простите, вы давно из психушки??? Похоже ваше место там не успело остыть...в ожидании вас!!

Он

То что не было и в помине это вы погорячились...Встречал таких людей,они до кучи ещё говорят и концлагерей никаких не было нигде и никогда...

Борец С Врагами

А при чём тут концлагеря, балбес?

Он

Не было геноцида армян ,балбес?

Борец С Врагами

Не было , попка - дурак

Он

По твоей логике и концлагерей никаких тоже не было.Накуй они,лишняя головная боль?

Светлана Степанова

Геноцид был-почитайте историю!А сейчас просто исчезает историческая память-никто не хочет почему-то знать прошлое своего народа!

Светлана Степанова

Но есть же память предков!Передаются знания из поколения в поколение!Правда конечно через столетия всё искажается!

Борец С Врагами

Память предков.... Армяне уже несколько столетий искажают историю, пытаюсь отхватить у соседей земли. У Турции, у Грузии, у России , А у Азербайджана с помощью России захватили 20 % территории.

Светлана Степанова

Может быть!Все ищут свою выгоду!

Борец С Врагами

Не все! Мы на чужой каравай никогда не раззевали варежки

Светлана Степанова

У нас и так территории огромные!А Японские острова?Я в этом вопросе вообще ничего не понимаю!Чьи они на самом деле?!

Андрей Мацнев

Какая связь? У нас в стране тоже спокойно ездят на Мерседесах, БМВ, Ауди и Фольксвагенах, повсеместно пьют немецкое пиво.

Ол
Ольга

немцы тоже прут в Турцию....особенно весной....и "получают" за День Победы от пьяных русских...............😆

Людмила Варивоцкая

Я пролетала над Турцией--в ЕГИПЕТ...😁...Для меня все люди равные.. Со всеми я нахожу общение ..

Борец С Врагами

Я тоже со всеми нахожу общение. Я говорю о людях

Светлана Ахмедова

Нынешнему поколению армян некому винить в нынешней Турции. Это было больше 100 лет назад.

Борец С Врагами

Вы не волнуйтесь! Эту сказку -миф они лелеют и передают из поколения в поколение!

Светлана Ахмедова

В душе, конечно, не забыли. Но, кто из тех жив? Дети не отвечают за родителей

Борец С Врагами

Так дети продолжают политику и ВОЙНУ в том числе благодаря такому воспитанию

Инопланетянка.

Просто хотят таким образом заявить о себе что они есть, а то как -то подзабыли про них.

Борец С Врагами

Про них забудешь. Ежедневно постреливаю в нашу сторону. Нарушая режим нарушают

Вера Сергеевна

Пусть едут ,поколение не раз уже сменилось А насчет геноцида -решать историкам .

Андрей Берзенин

Они на море едут, а не к туркам. Те, в данном случае, обслуживающий персонал

Борец С Врагами

Да ты что, Колумб?)

Нина Архипова

Людей много, все они разные, вопят одни, а отдыхать едут другие.

Борец С Врагами

Vj;tn b nfr

Галина Коровина

Значит Армяне простили Турцию. Россияне тоже не помнят зла.

Борец С Врагами

Это не армяне, а турки должны простить армян. За то , что те творили с мирными жителями Турции тогда, когда мужчины- турки воевали на полях Первой мировой войны.

Roza Vetroff

...хаять, не значит отказываться от комфорта🙃...

Roza Vetroff

...нет...они ж тож христиане!!!...

Борец С Врагами

Это они так говорят! Там где выгодно

Roza Vetroff

...они ближе к евреям😎...

Борец С Врагами

Да нет. Они ближе к цыганам из Индии !

Roza Vetroff

...☺️☺️☺️...

Татьяна

Армян действительно немало и в недешевых отелях

Борец С Врагами

Азербайджан это не Дагестан

Татьяна

Да ну Вас. Боритесь со своими врагами. Слово в простоте не скажите...

Борец С Врагами

Забыл у вас спросить

Татьяна

И зря забыли...

Борец С Врагами

Идите мимо. Пока вас не послали

An
Andy

Время всё лечит.Израильтяне же ездят в Германию.

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Или евреям теперь не ездить в Германию?

Борец С Врагами

Еврейский Холокост был. И евреи не такие неблагодарные, как армяне

~E
~ Eva Lansca ~

Отсутствием Арарата на территории Армении .

Борец С Врагами

Арарат никогда не был на территории Армении. Только лишь в больном воображении армян

~E
~ Eva Lansca ~

Был ! Был !

Борец С Врагами

Верно. Я и говорю , что в больном воображении армян и вас!

~E
~ Eva Lansca ~

" Арарат, который изображён на гербе Армении, исторически находился на территории этой страны. Однако в 1923 году, согласно Карсскому договору*, заключённому между Москвой и Анкарой, горный массив перешёл в состав Турции. Вторая республика Армения, возникшая после распада СССР в 1991 году, до сих пор этот договор не признала."

Борец С Врагами

Теперь ты раскрыла своё истинное лицо! И спорить с тобою нет смысла, армянская подстилка! Никакой Армении не существовало. И жили пришлые армяшки на территории Иреванского ханства! Почувствуй разницу, дура армянская!

Гр
Григорий

Вы считаете , что в 1915-ом году их не резали ?

Борец С Врагами

Не ТЕБЕ меня учить, сопляк! Ещё один мудрствующий "москвмч"

Гр
Григорий

Так вы - дэбил ! До свидания

Борец С Врагами

Никакого свидания с гришками! Пошёл вон

Гр
Григорий

Научись разговаривать с людьми . дэбил

Борец С Врагами

Не сублимируй , гришка! То , чем страдаешь, не приписывай другим