Марина

Сангвиник-мозги управляют чувствами. Холерик- чувства управляют мозгами.Флегматик- мозгам не хватает чувств. Меланхолик- чувствам не хватает мозгов.К какой вышеназванной категории вы себя отнесете?

Ответы
Александр Кривцов

ой откровенно сложно,больше на сангвинк ,хотя если идет о живом общении особенно с незнакомой женщиной похож на меланхолика,но если человек мне понравился становлюсь флегматиком,когда раздражен иногда бывает холерик

Марина

А я больше холерик

Александр Кривцов

🤣-у меня три сестренки то же холерики в большей степени ,ладненько🌹-за тему

Марина

😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В чистом виде практически не бывает..обычно несколько совмещены, просто какой то один вид темперамента преобладает.... себя к холерикам отношу..

Марина

Спасибо

Алёна

бравооо!!!! самая краткая и емкая характеристика)))) недавно лишь 6-клашкам объясняла эту тему)))

Марина

Скорей чувства

Алёна

нет..холерики-выдают массу идей..может и благодаря котлу чувств)))

Марина

Это точно

Алёна

🌷

Марина

🌹🌹🌹

Нина Климович

Сангвиник, скорее, но проявление любого психотипа в той или иной мере всегда возможно)

Марина

😊

Ан
Антон

считал себя сангвиником.пока психолог не сказала что я холерик.теперь и не знаю кто я?

Марина

Хорошо когда ты работаешь над собой

Ан
Антон

да. я с Божьей помощью самосовершенствуюсь

Марина

Ну как говорят на Бога надейся но сам не плошай

Ан
Антон

конечно.В жизни происходят такие ситуации где мы шлифуем свои качества.совершенствуемся.

Марина

Да

Татьяна Ильинская

Сейчас актуальнее человекик-управляет мозгами,что бы чувства держать под контролем

Ирина

Сангвиник .И понемногу всего остального.Чистых психотипов не существует.

Марина

😊

Ирина

🙂

Валерий Валентинович

А как называют тех, у кого инстинкты управляют и чувствами, и мозгами?

Сестрица Алёнушка

Надо было расшифровку после того, как человек признается кто он😁

Серафима Климова

К БЕЗМОЗГЛЫМ

Аблсеит Косжанов

не знаю. На работе-1, с женщинами-2, если не получится-3, а когда туго-4

Марина

5 лет уже прошло

Аблсеит Косжанов

это многовато, отвлекись, постарайся забыть, все в твоих руках.

Марина

Я лечу завтра в тайгу. Буду реабелитировать душу и здоровье. И привезу вам стихи

Аблсеит Косжанов

счастливого лечение

Марина

Спасибо

Василий Нейковчен

с годами перешел в другую категорию.... из холериков -в сангвиники

Марина

Как вам удалось?

Василий Нейковчен

терпение и труд все перетрут

Обсуждайка

указанные психотипы в чистом виде встречаются редко ), я - 1 ))

Марина

А я 2

Обсуждайка

и слава богу ,что мы все разные ))

Марина

Это да

Валерий Киселев

Как всегда: что-то среднее между сангвиником и холериком.

Ок
Окей

🤣Флегматик сангвиник .чистых типов не бывает (наука)

Оксана Сивакова

я холерик. но вообще чистых не бывает, все смешанные

Марина

Это да. Но я тоже холерик

Улукбек Реалист

Холерик-50%; Сангвиник-20%; Флегматик-20%; Меланхолик-10%;

Забава Путятишна

С описанием поспорю. По темпераменту я сангвиник.

Марина

А я холерик

Забава Путятишна

Вообще нет чистых темпераментов.

Марина

Это да

Виктор Полушкин

Мы есть МЫ все не входящие в ни какую категорию.

Владимир Лебедев

Я проверялся: смесь сангвиника и флегматика.

Марина

О как

Владимир Лебедев

С уклоном в сторону сангвиника.

Марина

Сильно

Владимир Лебедев

У меня по психологии "5".

Марина

😊

Станислав Стародубов

В зависимости от ситуации.Но не к 3 и 4 точно.