Все Под Никами Почти

🖼Когда люди перестанут давать садака(милостыню) Аллах оденет их в одежду бедняков за большие деньги?

Ответы
Александр Максимов

Где тут написано что дела первичнее???? "4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, Рим 2:4 5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, — Рим 8:11 6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, 7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе. Еф 3:8 8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: Деян 15:11 9 не от дел, чтобы никто не хвалился. Рим 3:20 10 Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. Ис 44:21; Тит 2:14; Евр 13:21"

Michael Lvovich Kunin

Как говорил один знакомый-Он много знал. Вот только- есть и над Аллахом Бог. Не так могуч Аллах,как думают о нем Мусульмане..И свой хлеб сказал Адаму Бог.Ты будешь добывать в поте лица своего. А не протягивать на паперти руку.

Все Под Никами Почти

Рядовой да но если первая против то не может он взять вторую

Michael Lvovich Kunin

А Шейх. и спрашивать не будет.

Все Под Никами Почти

Я одного брата так заочно знаю так вот он взял себе вторую жену ну обеспеченный ага может позволить так вот он говорит это как блох насыпал себе на голову и чешу ) тож думать надо и шейх за вас не ответит вы за него тоже )

Michael Lvovich Kunin

Вы -хотите убедить меня в том чего сами не знаете. Потому .что живете в мире. Где христианский крест пронзил полумесяц.Это образно. Взгляните на любую церковь.И Вы убедитесь.в этом...

Все Под Никами Почти

Нет, зачем мне вас убеждать?) вы я так понял имеете информацию и тем более живете среди таких людей, а е ли на вас среда обитания не подействовала мне то куда )

Сергей Степановский

Полный бред. Бог есть Отец и Сын и Святой Дух Троица Единосущая и нераздельная. А всё остальное есть бред сумасшедшего.

Все Под Никами Почти

Как знать

Нежнакомка

милостыню то можно подать .... увеченному ж не жаль и убогому .... свят ! свят ! не дай Бог на их месте быть...

Все Под Никами Почти

Мусульманочка моя сладкая будет только для меня 😊☺️😌

Нежнакомка

ааа...так ты мусульмаша ? а чё тут потерял то средь неверных ?

Все Под Никами Почти

Неверных и потерял 🤭

Нежнакомка

ну..нуу... иШыы ! Аллах в помощь !

Все Под Никами Почти

Так нашёл !) Аминь

Ольга Чернышева

А Иисус Христос сказал: "Даром получили, даром давайте". Это как понимать тогда?

Все Под Никами Почти

Скорее всего дарам получили продать не можете )

Игорь Бабий

когда прийдешь в чужой дом,сядь на дальнее место-если ты нужен тебя позовут

Все Под Никами Почти

А стоит ли спрашивать разрешение войти в дом если взгляд 👀 уже проник ?)

Игорь Бабий

у людей праздник,а ты проник-кто ты?

Все Под Никами Почти

Что за праздник

Игорь Бабий

уважать надо все праздники,если у людей они есть!

Все Под Никами Почти

А ну да я в нац традиции не лезу

Николай Федотов

когда люди перестанут давать милостыню. попрошаек станет в разы меньше

Rafail Kanyukaev

Так оно и есть, есть материальное изобилие при духовном упадке

Все Под Никами Почти

Что вы сделали для подъёма духовности ?

Rafail Kanyukaev

Остался верен своим принципам не поддался золотому тельцу

Все Под Никами Почти

А что за принципы ?)

Rafail Kanyukaev

Не воровать, не убивать за деньги, не продавать наркоту, помогать людям

Все Под Никами Почти

Не» кажется мозгом отвергается )

Rafail Kanyukaev

К сожалению не все это отвергают

Все Под Никами Почти

Частица «не» отвергается ))) так что вы пишите

Aleksandr Noskov

сколько людей увы бедных столько и будем их поддерживать

Рада

Тогда,когда весь мир перейдет на безналичный расчет

Все Под Никами Почти

Наверное

Галина Д

У него одежда стоит 15 ваших зарплат, и то, не хватит

Все Под Никами Почти

Идите я вас не звал

Галина Д

Благодарю. Вы очень любезны. Хорошего вам дня!

Все Под Никами Почти

Не понимаете что ли 🤔

Галина Д

Очень хорошо понимаю. Что не так сказала? Чем обидела? Чем оскорбила? Или пожелания добра Вас оскорбляют?

Галина Д

Благодарю!!!! 👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Добрые души помогают негодяем строить бизнес😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А потом удивляются посему они поднялись быстро😂

Все Под Никами Почти

С добрым утром!) поднялись быстро опустились медленно )))

Газу Бензин

слышишь,старый мудака,дай скорее садака...

Все Под Никами Почти

Рифмаплёт

Никифоров Валерий

Еврейский Бог не согласится с Аллахом.

Все Под Никами Почти

Не могу знать

Бабайкин Юрий

Истина-носят всякую рвань и мешковину

Людмила

Нагиев что-ли...собственной персоной?

Все Под Никами Почти

Пожаловал

Людмила

Не нравится он...

Людмила

Мне

Людмила

Наигранной брутальностью

Aleksandrъ

Кто это там ? Нагиев что-ли ?

Ни
Нина

Нагив на стиле)) красавчик))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа того) но, Нагиев крут

Все Под Никами Почти

Потому что москвич ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Потому что Нагиев

Все Под Никами Почти

Ааааа окей

Ty
Tycя

Он из Питера

Ty
Tycя

Это утверждение

Анна Познякова

да и они станут Дервишами