Нургуль Г.

я часто смотрю современные американские фильмы и там все время,ну просто не переставая пьют пиво.они что там алкоголики или у них стойкий иммунитет на алкоголь,.?

Ответы
Марина Федотова

нет, просто американское кино создано для американцев, которые при просмотре своих фильмов выбрасывают из своего мозга все ненужное. Моз русского человека наоборот при просмотре любого фильма впттывает все как губка, поэтому рекомендуется смотреть только полезные передачи и фильмы www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Парамон Зыбин

Это то, что они пытаются нам навязать, как в своё время индейцам которых спаивали огненной водой (спиртом). Очень хочется верить что им это не удастся, как не удалось победить войной Русь Наполеону, Гитлеру и прочим! . Трудовой сайт: ; http://v-d-v-upiter.pul.ru; Общественный сайт: http://okean-sk.ru . Будем знакомы!!!

Сергей

Они дебилы и страдают пивным алкоголизмом.Вообще,кто такой американец?Это вонючий грязный ковбой с полуавтоматическим кольтом и одной извилиной напополам с лошадью...

Olga Duka

Там пиво другое, не такое как у нас. Технология изготовления без добавления непонятно какого спирта. Градусы появляются путем брожения, а не других химических реакций.

Нургуль Г.

хотите сказать оно лучше?

Евгений Закиров

ЭТО СТИЛЬ "УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ", КОТОРЫЕ СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ СО ЗДОРОВЬЕМ! ПО СТАТИСТИКЕ, У АМЕРИКАНЦЕВ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НИЖЕ, ЧЕМ В РОССИИ!

Светлана Рыбалко

Я там была, это тольо в фильмах так. На самом деле у них алкоголиков почти нету. Незря же многие российские звёзды облюбовали себе дома в Америке, потому что там хорошо.

Efim Liberman

Если тебе будут показывать хронику дня ,то тогда поймешь , что они ещё и работают , а не только сидят в барах. У них такой же день , как и у нас утро день вечер ночь.

Нургуль Г.

я не сомневаюсь.но фильмы они умеют снимать

Efim Liberman

Молодцы

Нургуль Г.

а вы ,наверное не любитель

Efim Liberman

Вы угадали Профессионал

Олег Самохин...

Нургуль...да ну к Алахам эту самую Америку- неправильные фильмы,неправильное пиво, да и сами эти америкосы ... скоро они у нас учиться жизни будут! Вот увидите...

Олег Самохин...

Вот это по нашему!

Нина Майкоп

Алкоголизм сегодня является наиболее распространенной болезнью в США. Из статистики известно, что в стране более 9 миллионов алкоголиков, но,как Вы понимаете,это те,кто состоит на учете, поэтому алкозависимых в 2 или 3 раза больше.

Олег Самохин...

Нина.. да простим мы это им...

Олег Самохин...

Нина.. да простим мы это им...

Олег Самохин...

Нина.. да простим мы это им...

Неизвестно Неизвестно

Да не смотрите Вы их! Не засоряйте свои мозги, и не угнетайте душу, которая светом своим способна очистить Вас - прислушивайтесь к ней: она - истина!

Дмитрий Ярмоловичь

смешно внимательно смотрите фильмы разве все пьют или только малоимущие, так каждый выбирает свой путь в жизни

Людмила Бенцель

да не только в американских, сейчас и в наших кроме алкоголя, голых девок и убийств ничего нет путевого

Людмила Бенцель

да не только в американских, сейчас и в наших кроме алкоголя, голых девок и убийств ничего нет путевого

Tim Chanirov

Америкосы не умеют пить. ))) Видимо, у режиссеров, какой-то стереотип относительно досуга ))))

Гулбахрам Жунис

Это в кадры, не сначала фильма и до конца же, потом у них менталитет немного распушенно

Juri Bardenkov

а в российских фильмах пьют водку, в индийских вообще не пьют, _ _ _ жизнь продолжается

Нургуль Г.

в индийских слезы льют

Juri Bardenkov

вдка, пиво и слезы проблем не решают однако льют и льют

Ирина Маркова

Ну это же только фильмы, мы тоже не алкоголики, хотя ярлык на нас навесили.

Юрий Ааааааааа

а что в этом такого???Пьют и пьют,у нас тоже его каждый день пьют и ничего

Юрий Юшин

Иммунитета на алкоголь не бывает,у некоторых рас толерантность выше

Наталия Гришина

Привычка и тренировка. В Италии, например, все постоянно пьют вино.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Наверное, это просто для кадра)))) они ведь и на работу ходят!